Marvi beauty&bar

Реклама12+.
АН
Анастасия Новикова19 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Первый раз была на стрижке, сделали просто великолепно!Впечатлившись сервисом, решила, что сложное окрашивание буду делать именно здесь. Отправила фото на wa, уточнив возможность выполнения такой техники на моих волосах(2фото). Сообщили, что мастер сначала сделает тест-прядь и если все ок, приступим к окрашиванию.Тест-пряди не было. Около 40 минут я лежала над раковиной, на смывке/чистке, отсидев все конечности. После первый смывки вылез красный оттенок, мастер долго перебирала волосы и думала что делать (изначально было заявлено, что мастер с многолетним опытом..) Начали делать вторую смывку/чистку, предварительно сделав тест-прядь..Смыв цвет, мастер перебирала волосы и не понимала, что делать дальше..начала задавать вопросы мастеру, которая работала на соседней мойке.Садимся в кресло. Ры жи на. Как итог: мастер сообщила, что волосы третьей смывки/чистки не выдержит, а если тонировать, то опять уйдут в черный. Говорю : предлагаете так оставить? Начинаю предлагать ей варианты (почему-то я, 0 в сфере окрашивания, а не мастер с многолетним опытом). Решено затонировать, в хоть какой/нибудь цвет. Теперь я без волос, а мастер просто не предупредила о том, что может не получиться и волосы могут сгореть, в буквальном смысле слова; что с первого раза такого эффекта можно не добиться; что качество волоса сильно пострадает и так далее. Вопрос её :вам не нравится, да? Теперь как флешбек вьетнамской войны для меня. На кассе стояла с комом в горле, расплатилась ушла, в такси поплакала, дома парень убеждал ехать и ругаться, решила просто написать на ватсап, вернули 30%, я«согласилась», и через пару месяцев я лишилась волос, которые обломались по всей длине (на 3 фото эту елку невозможно не заметить). Минус время/волосы/нервы/деньги. За мое окрашивание и даже шлифовку длины никто не берется, так как волос очень больной и только восстановление поможет, которое я уже делаю несколько месяцев..на фото до/желаемое/после. Зовут меня Анастасия, а номер заканчивается на 339.
ТМ
Татьяна Медведева2 отзыва
22 февраля 2024
Парикмахерские
Женская стрижка от 900 ₽Мужская стрижка от 1440 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Революции2 мин200 м
Eccelle by Sointera
Сервис высокого уровня. Точные стрижки. Идеальные окрашивания
Онлайн-запись
Примавера, салон-бутик
Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Eclat, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду