Аптеки
Бонусная программа «Легко…. Можно оплатить до 50% покупки бонусами
РекламаООО Гармония здоровья 2Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дешёвая аптека», Красноярск, ОГРН 1152468049876.
АШ
МА
Мадина Анисимова9 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ЮТ
Юлия Тихомирова16 отзывов
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ДБ
Дарина Белоусова13 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
ИВ
Илья Вагин12 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
МИ
Маргарита Ивлева15 отзывов
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
Косметика
Матросова2 мин200 м
Улица Александра Матросова, 91 этаж67 филиалов
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
«Дешёвая аптека» — это отношение к покупателю с заботой о его благополучии.
Название аптеки говорит само за себя, аптеки сети «Дешёвая аптека» предлагают своим покупателям по-настоящему выгодные цены на товары для красоты и здоровья.
Кроме низких цен «Дешёвая аптека», порадует большим выбором качественных препаратов, лекарственных трав и фиточаев, витаминов*.
Также в аптеках сети действует бонусная программа «Легко». Можно оплатить до 50% покупки накопленными бонусами.
  • Да здоровью.
  • Да красоте.