Пункт приема и переработки вторсырья

Пункты приёма
27 октября 2021
Вн
Вечно недовольная19 отзывов
24 мая 2020, отредактирован
13 июля 2019 года увидев рекламу, я подумала: ‘О, отличная идея, будем собирать пластик, поможем природе’. В итоге когда мы переехали перед НГ в свой дом, начали собирать. 19 мая (вторник) я подумала, что уже достаточно мы накопили, можно отвести и сдать. Вспомнив про эту рекламу, я нашла фото и номера телефонов (один из них был недоступен). Дозвонившись по второму телефону ‭292-10-42‬, меня спросили где я увидела рекламу и сколько хочу сдать? Сказав, что рекламу увидела на Водниках, нас отправили по адресу Борисевича, 30а. Мы набрали 4 больших мешка и поехали. Ещё пару раз я звонила по-этому номеру, чтобы понять, как найти их, а потом как проехать к ним на территорию. Приехав туда, найдя вход, поставив на весы наш пластик, получилось ровно 5 кг. Почему всё-таки оценка 1? Мужчина который принимал этот самый пластик, сказал что сейчас денег в кассе нет и хозяина нет. Спросил привязан ли номер телефона к моб.банку, я сказала что да. Записал номер телефона и инициалы. Сказав при этом, хозяин сегодня или завтра будет тут, переведёт вам деньги за пластик. Я спросила сколько? Сказал не знает, сколько стоит килограмм😁 (возможно первый день работает). Сегодня уже пятница, 22 мая, мне так и не перевели эти деньги, я как бы не обеднею от этих денег, это конечно (там вряд ли даже 50 рублей набралось). Просто стало обидно, мы весь пластик сдали чистым, вымытым, в мешках мусорных, ещё и привезли сами (хотя на баннере написано, ‘Приедет, загрузим, заплатим’) Если вы собираетесь сдавать пластик больше, чем 5 кг, да и вообще сдавать, сюда вести я вам точно не советую😈
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банк
Северная3 мин300 м
Улица Борисевича, 30а209 офис; 2 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660124
Новый Втормет
Приём и переработка металлолома. Выезд специалиста
Узнать стоимость
СВХ-Красноярск, база по приему вторичного сырья
Выгодно покупаем вторсырьё, недорого продаём гофротару
Купим вторсырьё
Бумажник, компания
Бумажные отходы • Пластмасса • Прочие отходы • Бумажные отходы • Пластмасса • Плёнка • ПЭТ-бутылки • Выезд на дом
Вторично-сырьевой рынок
Бумажные отходы • Пластмасса • ПЭТ-бутылки • Пластиковые крышки • Оплата по QR-коду
Вторсырье krsk, пункт приема вторсырья
Бумажные отходы • Пластмасса • Стекло • Пластиковые крышки