Про-Эксперт

10 июля 2023
ВК
Вера Крайнова2 отзыва
12 мая 2023, отредактирован
Обратились в феврале 2022 года по рекомендации соседей. Особо ни на что не рассчитывали, но после экспертизы стало любопытно, сумма получилась довольна неплохая, мы такого не ожидали. По срокам сразу настроили, что процедура займёт не менее года, у нас вышло немного дольше, до начала мая. Время от времени интересовалась процессом, отвечали вежливо, подробно, доходчиво. Очень удобно и приятно было работать с ребятами, лично никуда не ездили, в судебных заседаниях не участвовали, нервы и время сберегли. Застройщик компенсировал полную сумму, которую заявили при первой экспертизе. Свою комиссию отрабатывают полностью. Могу с уверенностью рекомендовать данную организацию! И да, весь судебный процесс с решением суда вам предоставляется, все суммы прописаны, можно самостоятельно пересчитать, если есть сомнения, так что можете быть уверены, никто никого не обманывает. Ваши затраты на нотариальную доверенность компенсируют полностью, а больше вложений как клиент мы никаких не делали. Итого нам на двоих с супругом компенсировали почти 1/5 стоимости нашей однушки, более чем можно было ожидать!
ЮИ
Юлия Ильина8 отзывов
4 мая 2023
Огромная благодарность команде за их работу! С самого начала мы были скептически настроены, когда нам предложили взыскать с застройщика за недочёты ремонта "под ключ". На тот момент мы жили в этой квартире уже не первый год и была выполнена перепланировка и частичный ремонт. Но ребята заверили, что можно взыскать за то, что мы не переделали (жилая комната, кроме пола, сан узлы и окна). Надо сказать, что непритязательному человеку недостатков и не видно особо. Но они есть. От нас только требовалось пустить экспертизу несколько раз и оформить доверенность у нотариуса. Остальное они сами. Мы поискали отзывы, плюс говорили с другими жильцами, кто уже работал с организацией и решились на сотрудничество. Сумма на момент заключения договора предполагалась в районе 30т. Ну что ж, "не лишние". Экспертизу провели в ближайшее время, каждый уголок с уровнем проверили, зафиксировали. Доверенность готова, оставалось только ждать. Мы не торопились, и на большую сумму не надеялись. Ждали довольно долго, лишь раз, наверное, спрашивали как продвигается процесс. И в итоге дождались) сумма превзошла ожидания почти в 4 раза. Не понимаю, отзывов, где пишут, что присваивают себе больше, чем выплачивают им. Ребята с недостатков берут 15%, плюс за экспертизу и юридические услуги всю сумму. Вы почитайте решение суда. Сумма за недостатки ваша за вычетом 15%. А остальное, это работа ребят, не нужно это считать. За бесплатно никто не работает) В общем, всем рекомендую довериться ребятам! Без завышенных ожиданий и точно останетесь довольны.
КК
Служба Оценки Собственности, центр независимой оценки и экспертизы
Все виды оценки и экспертизы. Проектирование. Строительный контроль
Заказать оценку
ПроектИзыскания
Определение технического состояния конструкций, зданий, сооружений
Агентство экспертиз и услуг
Проведение независимых судебных и внесудебных экспертиз, оценки
Узнать стоимость
АГАРАКС, инжиниринговая компания