Bauer Сliniс

3.2
КП
Кетти Перри12 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Отвратительное место. Это не ветклиника, а сборище некомпетентных горе ветрачей. Были на приёме 21.04.2024 с кровавым поносом и рвотой у собаки. На приёме провели 3 часа. Принесли анализы кала, предложили сдать их за 9000 у местных или за 13500 в Новосибирск. У меня нет слов... По итогу сдали на капрологию у них за 400, результат который мне отправили подверг меня в шок! У Вас не глистов, вот что было в результате🤦‍♀️🤦‍♀️. Вы там с ума сошли, капрология-это анализ на кровь в кале, НЕ НА ЯЙЦА ГЛИСТ. На мой вопрос, зачем брали на яйца глист, мне так и не ответили. Ссылаясь на врача, который был "занят", Вам перезвонят.Прошла неделя, даже не удосужились, не посчитав нужным. Кровь не взяли, вкололи анальгин и папаверин. И вуаля с меня 2750. Никогда туда не вернёмся, такие деньги за потерянное время и сомнительное лечение, которое даже не помогло собаке. Уж лучше проехать подальше и помочь своему питомцу, чем терять время и деньги в пустую. Не уважаемая администрация клиники, скоро откроется другая клиника в районе и вы, с таким отношением к людям и животным, останетесь ни с чем. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ГОРЕ КЛИНИКУ.
МШ
Мария Шнейдер1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Сразу отмечу, что отзыв не про врачей и качество лечения. В понедельник 15.04 были с собакой на приеме, после записались на повторный прием на 19.04 на 12 часов. Приезжаем 19.04 в клинику чуть раньше времени приема и слышим от администратора - Вы не записаны, на это время запись у другого пациента, подождите, я разберусь. Но разбираться и решать ситуацию она не стала, а просто отнеслась к нам как к пришедшим без записи - заставила ждать почти час нашего повторного 10-минутного приема. На мой взгляд ситуация выглядит так: меня записали на 12 часов, потом у вас отключили электричество и данные ВЫ потеряли, на наше время записали других. Когда мы приехали на прием ваш администратор «разрешил» проблему за мой счет!- заставил ждать нас час, а не тех кого записали после. И это было очень нехорошо с вашей стороны. Вы должны были принять вначале нас, как первыми записанными на это время, тем более повторный прием и он недолгий, а потом тех, кого записали после, тем более их первичный прием длился почти час (и это можно было спрогнозировать!!!). И в этом случае потери были бы минимальными у всех! Но нет! К нам отнеслись к как каким-то самозванцем, от меня даже и не пытались скрыть, что не верят, что мы записывались на прием! Администратор даже пытался переложить на меня ответственность - «Мы за сутки до приема звоним, вам вчера не звонили же?» Это совершенно непрофессионально! Если у ВАС случился сбой - это ваша зона ответственности, и профессионально в этой ситуации сделать так, чтобы это повлекло как можно меньше неудобств для клиента. Они вообще то тоже люди, планируют свое время и имеют свои обязанности, что нарушается таким отношением в клинике. Обращались к вам не первый раз, и такого никак не ожидали. Осадок после такого приема остался очень неприятный
СО
Спирина Ольга2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Bauer Сliniс, ветеринарная клиника
18 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Егорушка молодец, хоть и зубастый изрядно) Здоровья!
ВЛ
Виктор Ли2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
КА
Карина Андреевна6 отзывов
12 апреля 2024
Ужасная клиника. НЕ СОВЕТУЮ ЕЁ. Просто сдерание денег и никакой помощи .Привезли кота, он уже задыхался. Оставили на стационар, он у них выходит в районе 6-7 тысяч. С нас взяли 10. Почему взяли 10.000 ничего не объяснив. Я конечно в состоянии шока , истерики. Конечно оплатила эту сумму. На утро решили забрать кота и отвезти в другую клинику, потому что во время разговора вечером с врачом , уже было все понятно, что они не смогут что то сделать.. диагноз не поставили ничего , сразу сказали нужно оставлять на дней 5 … откуда взять такую большую сумму в размере 50 тысяч, так это еще не фиксированая сумма. Так как они еще считают каждую салфеточку бумажечку шприц. В общем выписку нам не дали … ссылаясь на то что мы еще должны около 7 тысяч. Ну извините коту совершенно ничего не сделали. Только содрали деньги не понятно за что. Сотрудники не компетентны, когда звонят по телефону говорят заученный текст, что даже сами не понимают, что говорят. Если вдруг захотите обратиться в эту клинику знайте, денег сдерут , а животному не помогут. Совести в этой клиники ни у кого нет!!!
j6
jade 66632 отзыва
4 апреля 2024
Наивысший уровень менеджеров продаж! У вашей кошки жидкий стул? Вот вам анализы на 9000 рублей! А они точно нужны? Ну я не знаю, но ВОЗМОЖНО(!) они выявят проблему. (рукалицо) Привезли животной в стационар. При разной сложности состояния питомца стоимость стационара варьируется. Но чтоже отличает между собой стац за 50р/час и за 120 р/час? За 50р на питомца смотрит в полглаза уборщица, а за 150 уже врач? Откуда вопрос? В счете за содержание мне выкатили все до последнего использованого шприца и пеленки. И нет, такой уровень хопужничества ни во всех клиниках! Мой питомец по итогу лечился в ветклинике где в стоимость суточного содержания входили ВСЕ расходники, включая питание и лекарства. Стоимость в сутки отличалась на 400р, тогда как Бауэр при базе 150*24=3600р взял с меня 7500. Но это все было про деньги. Теперь поговорим про компетентность сотрудников. разные смены стаца давали мне совершенно противоположные сведения о состоянии моего питомца и это был абзац! Ваша кошка ест - забирайте ее, ваша вошка не ест и у нее язва желудка. Это два сообщения за сутки. В пень трухлявый эту больничку и ее персонал. Казалось бы живешь в пяти минутах езды, вэлкам, клиника для твоих питомцев, но фигушки - я буду ездить 40 минут на другой конец города, но буду уверена что моих питомцев лечат, а не вытягивают с меня деньги
Ветеринарные услуги
Школьный городок1 мин100 м
Улица Калинина, 169а
Западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660061
1 этаж
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Белый пудель, ветеринарная клиника
Каждую среду льготная кастрация и стерилизация!
Посмотреть в ВК
КрасВетМедика, ветеринарная клиника
Кастрация — от 1000, стерилизация от 2200
Узнать о наших услугах
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гуменный Н. Я.
Центровет, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген