Pur pur dresses

DV
Diana Velikanova16 отзывов
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Diana, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Буду стараться и дальше ❤️❤️❤️
LB
Lyudmila Berezhnaya2 отзыва
14 сентября 2020
16 сентября 2020, официальный ответ
Людочка, очень приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам большое за добрые слова!
AZ
Aldona Zavgorodnyaya1 отзыв
9 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые отзывы!
TP
Tatyana Parilova1 отзыв
9 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо вам, мои хорошие, что выбираете мой прокат
AP
Arina Prikhozhaya1 отзыв
8 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо мои любимые! Всегда вам рада!
g
gbkarina691 отзыв
17 июля 2019
странная женщина заведует этим местом. я считала ЦУМ это ТРЦ, т.е. там должны сидеть продавцы т.к. они платят за аренду. написано с 8 до 22 работают. хотела взять подъюбник на прокат для свадебного платья, позвонила в 9 утра, она еще дома, говорю можно подъехать после 5,а она мне, нет, нет, я там не сижу, но в дубльГисе написано что до 22 работаете. а она мне, я же там с сума сойду сидеть весь день. а для чего я звоню епта, чтоб договориться по времени, я работаю до 5 и после 5 спокойно бы приехала сразу, в выходные она сказала тоже не получится, ты блин работаешь до 22 и в выходные тоже между прочим, в смысле не получится? будь добра там сидеть, либо встречи по договорённости до 22 ты обязана устраивать т.к. ты работаешь в ЦУМе, а не где то в ларьке. еще настойчиво говорила типа зачем подъюбник мерить, платья все одинаково лежат, мереть не надо. ну мне то лучше знать надо или не надо. короче вывод сделан. если платья поедите мерить она побежит сразу в чем мать родила, а если по мелочи, то она свою пятую точку с кровати даже не поднимет.
8 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо, Анна!
20 местПлатная
Перенсона4 мин350 м
ТК ЦУМУлица Карла Маркса, 102408 кабинет; 4 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Шагане, свадебный салон
В наших платьях сердце бьется чаще!
Посмотреть в ВК
OneDay, салон проката и продажи вечерних платьев
Адель, свадебный салон
Анастасия, свадебный салон