Invitro

Медицинская компания
Анализы на дому бесплатно! При заказе от 1000 руб.
ИФ
Имя Фамилия16 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените скорость и качество нашей работы. Будьте здоровы!
ОС
Ольга Сачкова2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Желаем здоровья вам и вашим бл…
РД
Роман Дребенцов1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Роман, нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
КШ
Костя Штурман48 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Костя, нам очень приятно, что у вас остались только положительные впечатления от посещения. Будьте здоровы!
СЗ
Семен Зеленко5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Семен, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Нам приятно, что вы высоко цените скорость и качество нашей работы. Будьте здоровы!
ЯЯ
Яна Яна1 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Яна, нам приятно, что вы высоко цените скорость и качество нашей работы. Будьте здоровы!
ОВ
Ольга В.5 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо, что выбираете ИНВИТРО. Мы очень рады, что вы довольны качеством услуг, которые предо…
КХ
Константин Харин3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Константин, нам очень приятно, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление. Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!
NK
Nastia K9 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Nastia, благодарим вас за то, что вы доверились нашей команде профессионалов. Ваша оценка – лучшее п…
СИ
Светлана Иванова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Светлана, мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у вас положительное впечатление, и вы дово…
ТГ
Татьяна Геннадьева2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за положительную оценку нашего медицинского офиса. Будем рады видеть вас снова.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Почта3 мин250 м
Высотная улица, 2 ст11 этаж33 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Закрыто. Откроется завтра в 07:30прием анализов: пн-пт 7:30-15:30; сб 7:30-14:30
INVITRO* — одна из крупнейших медицинских компаний в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании медицинских услуг.
  • Более 2700 видов лабораторных исследований от простых до самых сложных.
  • Результаты исследований лаборатории INVITRO* признаются всеми медицинскими учреждениями России и принимаются за рубежом.
  • В большинстве медицинских офисов ведут приём специалисты по направлениям: гинекология, эндокринология, терапия, педиатрия. Предоставляются услуги УЗИ и ЭКГ.
  • Служба «Выезд на дом».
  • Действует сервис «Ускоренное получение результатов анализов».
  • СМС-информирование о готовности результатов исследований.
  • Результат лабораторного исследования можно получить по электронной почте и в личном кабинете на сайте invitro.ru.
«ИНВИТРО» — с заботой о вашем здоровье!