Гараж24

6 августа 2023
EN
Egor Nikiforov1 отзыв
23 апреля 2023, отредактирован
Отвечаю всем негативным отзывам сразу. Я и есть кто делает шиномонтаж, в этом сервисе!с самого начала! Если бы я попросил клиентов оставить отзыв, эти три неадекватных отзыва "людей" Ни кто бы не заметил!но я честен,кто напишет,так и будет.А эти люди которые ходят по головам. Типа отремонтируй сейчас, а то что у меня стоит очередь ей или ему всë равно! Мои клиенты знают меня и как я делаю.Второй отвечу. Спасибо что хоть деньги вернули?Этот человек даже не может понять, что проткнуть он может и после ремонта сразу,а залетает с негативом,не разобравшись!Такому человеку, проще вернуть деньги!Третий.Так напиши за сколько выездной шиномонтаж тебе жгут воткнул! Этот набор(для жгутов) стоит 150 рублей и создан для тайги,где нет шиномонтажек!он что этот набор, весом 100 г. газелью везëт)))))Я рад что избавляюсь от таких людей! У меня всë хорошо, и работа есть), и будет.Всем добра и мира!
ВС
Замена шин R14 от 200 ₽
Наличный расчёт
Гастроном10 мин900 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ленинградская улица, 48 ст4
Студгородок м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660074
КРАСМОТОРС, автосервис
Кузовной ремонт под ключ. Гарантия — 2 года
101%, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Геометрия колеса, шиносервис
Ремонт и покраска дисков. Ремонт шин и датчиков давления. Ошиповка
Записаться онлайн
Pit stop, сеть шиномонтажных мастерских
«Переобувка»: R13 — 1600 руб. Сертифицированный персонал.