Tonus Room

27 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём снова 💛
Анна Попова2 отзыва
21 марта 2024
Расскажу вам как я путешествовала по городу чтобы попасть на процедуры. 😂Такого сервиса в наше время, я ещё не встречала. Приехала на Красраб, девочки чудо, все рассказали, все показали, все обсудили, договорились о двух абанементах и тут сюрприз 🥴 нет терминала. Жесть, в наше время, в компании с хорошим именем, нет терминала. Заверили, что процедуры будут проходить на Парусной, там возможно оплатить по терминалу, но для записи нужно уточнить у специалистов, вам перезвонят. Прождала все выходные, позвонила сама, пришлось рассказать всю цепочку событий чтобы администратор понял что нужно, выслушали, сказали перезвонят, 😂подождала ещё день, позвонила сама. После моих объяснений, записались на процедуры на Алексеева. В назначенный день мчу с Маркса, через все пробки на свою мечту, иииииии, облом, нет терминала. Я в шоке, переписываюсь на другие даты на парусную, ну всё думаю, должно же мне повезти, приехала, иииииии, терминал через 2 дома, я кое как припарковалась за квартал, отказалась идти наотрез. Опять же девочки умницы красавицы идут мне на встречу, выписывают мне два абанемента и первую процедуру проведят без оплаты. Спасибо им огромное. ❤️На тот момент я думала, что откажусь от всего. В общем скажу одно. Персонал у вас работает чудесный, процедуры вы делаете отличные, но то, что у вас нет таких банальных вещей как терминал и мне пришлось побегать по городу чтобы приобрести 2 абанемента это конечно большой, даже огромный минус. За это минус 2 звезды
МИ
Маргарита Иванова5 отзывов
20 марта 2024
ВВ
Виктория Викторовна11 отзывов
21 февраля 2024
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Цирк6 мин600 м
  • массаж спины — 990 руб.;
  • общий массаж — 1800 руб.;
  • мезотерапия лица и тела от 500 руб.;
  • массаж лица от 800 руб.;
  • бандажное обёртывание Styx от 500 руб.
«Эндосфера»Новинка в студии на…