Центровиза

ООО Центровиза
ОК
Оксана Карасёва5 отзывов
9 сентября 2022
В августе 2022 года начали подготовку для зимовки в Тайланде. Главный и острый вопрос был в оформлении визы. Казалось бы, много организаций, иди и оформляй. Но нет. Две недели я искала организацию, специалиста, который мог бы больше мне рассказать про оформление, чем просто сидеть читать с интернета. Мы с мужем объехали а нашем городе 4 самых популярных визовых центрах и вот уж было удивление, когда ВЕЗДЕ нам давали разную информацию и сумасшедший разбег в денежном соотношении. В итоге, я просто открывала 2ГИС и начала звонить всем подряд, в надежде найти грамотного человека. И вот после звонков 15, я попадаю на Светлану. О Боже, неужели я нашла человека, который без поиска в интернете, сразу все рассказала. Не буду говорить название визовых, но в трёх минимум нам предлагали оформить визы, которые уже не действуют и это открытая информация на сайте консульства Тайланда, но специалисты уверяли меня в обратном. Так вот. Я сразу поняла, что со Светланой мне будет просто и спокойно. Стоимость нас вполне устроила. Встретились, передали необходимые документы и через две недели забрали наши визы✊🏻 Очень приятная девушка, даёт грамотные консультации и очень важно, что имеет индивидуальный подход при оформлении документов. Вообщем, рекомендуем👍
r
ramel_s130 отзывов
2 июля 2019
Начну с того. Что я не люблю обращаться в подобные фирмы. И не люблю оставлять отзывы:) Но наше положение не оставляло шансов на ошибки. У нас были уже куплены билеты. Частично оплачено жильё. Нас трое. Кто-то переезжает. У кого-то отпуск. Кому-то нельзя на долго оставлять бизнес. Некоторые официально нигде не устроены. Сложный маршрут путешествия. Первый раз получаем Шенген... Но опыт этих девушек позволил нам получить визы. Оперативно всё решили. Всегда были на связи,готовые ответить на любые вопросы. Даже когда уже они работу свою выполнили-всё равно нас спрашивали есть ли у нас проблемы и как всё проходит. Позитивно и легко. Просто и без пантов. Уютно как-то. Не боятся трудностей. Даже им мне показалось,нравится когда не просто:) А самое главное -это было дёшево. Точнее за эту стоимость что сделали они-не стоит задумываться обращаться в визовый или нет. Просто идёте и делаете. Многие другие берут гораздо дороже. По факту делая ту же работу. Однозначно рекомендую. И вот: ⠀⠀10 перелетов. ⠀⠀4 переезда автобусом. ⠀⠀536 км пешком. ⠀⠀240км на велосипеде. ⠀⠀Плавали на паромах. ⠀⠀Ездили на поездах. ⠀⠀27 дней. ⠀⠀9 стран. .. Таков был Евротур мечты 😂 Приключения начинаются в тот момент, как вы делаете шаг за порог дома. Выйдите из дома и вперёд.
Визовый центр
Красномосковская3 мин250 м
Красномосковская улица, 19
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
Откроется завтра в 10:30
Либерти, визовый центр
Ваше путешествие начинается у нас, сопроводим до получения визы!
Единый визовый центр
Финляндии • Франции • Португалии • Швеции • США • Дании • Эстонии • Ирландии • Китая • Онлайн-услуги
VisaVIP, визово-туристический центр
Онлайн-услуги
Азия сервис, визовый центр
Испании • Франции • Венгрии • Латвии • Австрии • Португалии • Болгарии • США • Бельгии • Великобритании
Паспортно-визовый центр
Финляндии • Канады • Латвии • Швеции • США • Швейцарии • Дании • Эстонии • Великобритании • Ирландии