Flo you

17 июня 2023, отредактирован
Fy
Flo you, салон цветов и шариков
25 июня 2023, официальный ответ
здравствуйте, спасибо большое что выбрали нас для оформления вашего семейного праздника)
Н*
Наталья *8 отзывов
8 июня 2023
Fy
Flo you, салон цветов и шариков
25 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв, мы очень рады что наши гелиевые шары радовали вас долго)
Ассортимент
ЖК Глобус2 мин200 м
Улица Калинина, 189
Западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
Закрыто. Откроется в 09:00служба доставки: пн-вс 8:00-23:00
For You, мастерская цветов и сладостей
Свежие акции уже на нашем сайте! Авиаторов, 23а и Киренского, 60
Выбрать подарок
РекламаИП Сковронская П. С., ОГРНИП 316246800104701.
Купи букет, оптово-розничный салон цветов
Стрелиция, салон цветов
Процветы, цветочный магазин