Новый город

ЭВ
Элина Вячеславовна1 отзыв
16 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Очень приятно!
��
😇 🥰31 отзыв
29 марта 2023
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ирине Владимировне Смоленской🙌🏻 Человек с БОЛЬШОЙ буквы🤌🏻 Крайний раз просто нас с мужем поразило то,что в кратчайшие сроки (а это на минуточку 3 РАБОЧИХ ДНЯ) мы продали квартиру и заключили новый договор новой квартиры с застройщиком👏🏻но был такой казус,со стороны покупателей,что я думала все,провал..уедем ни с проданной квартирой,ни с новым договором на квартиру..и Ирина Владимировна ВСЁ сделала,чтоб мы уехали как положено и с чистой душой и спокойствие, обратно..почему три дня,потому что мы приехали с самих богучан и у нас на все про все было реально 3 дня🙀чтоб потом нам срочно вернуться обратно в богучаны и не возвращаться до конца декабря🤯🤪 Я искренне рада,что именно с ней мы работаем не первый раз и ни капли не жалею с мужем об этом,а только с большой уверенностью скажу,только к ней!Вы Ирина Владимировна с нами на века🫶🏻 С Уважением,Семья Казыгашевых🫶🏻
29 марта 2023, официальный ответ
Елизавета, Олег спасибо Вам за хороший отзыв, всегда для Вас "Новый город".
ИЯ
Илюся Янгирова1 отзыв
20 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Илюся спасибо за отзыв и рекомендации, от Татьяны привет.
d
ds.kovrigin2 отзыва
22 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв. Рекомендуйте, пожалуйста, "Новый город" друзьям и коллегам.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Учкомбинат3 мин250 м
МичуринскийУлица Кутузова, 1 ст100206 кабинет; 2 этаж
Кировский район, Красноярск, 660050
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Новый Красноярск, агентство недвижимости
Ипотечное страхование • Онлайн-услуги