Частные стоматологии
Скидка 30% на лечение кариеса*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *1.05.24–30.06.24. Скидка на пломбу до 1700 р., но не более 30% от стоимости фотополимерной пломбы. В стоимость акции не входят: анестезия, снимки, эндодонтическое лечение (при рекомендации стоматолога).
МЛ
NO
Nikita O2 отзыва
15 января 2023
15 января 2023, официальный ответ
Никита, благодарим вас за высокую оценку нашего доктора. Ваше внимание очень ценно для нас!
EN
Elena Nikiforova1 отзыв
25 июня 2022
Отвагина Эльмира, очень чуткий прекрасный человек, но специалист совсем никакой. Обратилась я с болью в зубах, болел не конкретный зуб а 4,5 остро а 6,7 ноюще. При первом посещении был сделан рентген всех этих зубов, врач определил кариес на 7, а 6 как ей показалось и был причиной болей, т.к на нем была установлена давнишняя пломба с незапломбированными каналами. 3 часа в первое посещение проводились манипуляции с распломбированием каналов, не удалось, было назначено следующее посещение через 4 дня, и рекомендовано сделать КТ если боли не пройдут. Боли становились все сильнее, КТ было сделано. Во второе посещение появился отёк в области больных зубов. Доктор изучив КТ, на вопрос действительно ли мы лечим тот зуб ответила утвердительно и продолжила распломбировку канала. После посещения боли только усиливались, отёк становился больше, и я была готова удалить зуб обратилась в другую клинику. Где врач изучив моё КТ извинился за профессионализм своих коллег и сообщил мне что причина в другом зубе. Вскрыв 4й зуб гной собирали минут 5, после чего пришлось разрезать щеку и поставить дренаж, и через 4 часа после того как отошла анастезия, впервые за 7 дней зубы не болят. Спасибо профессионалам! Надеюсь после моего отзыва чудесного врача клиники Яковлева отправят на повышение квалификации. Так работать нельзя
8 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. На врачебной комиссии нами была рассмотрена ваша ситуация. Док…
ИК
Ирина Каверзнева2 отзыва
29 апреля 2022
Данной стоматологией пользовалась не однократно,у Дмитрия Николаевича ставила имплант.И пломбировала 🦷 зуб, с лечением каналов.через два года пломба начала крошиться (такое тоже может быть)пришла на консультацию ,при осмотре посоветовали поставить коронку-согласилась.Врач обточил зуб-поранил мне щеку и язык,весь рот был в крови,подошла на рецепшен попросила что бы заменили мне стоматолога,предложили к Яковлеву на Красноярский рабочий 87 ехать-согласилась!приехала на консультацию к Яковлеву при осмотре снимка выяснилось что Каналы у меня не долеченные (хотя деньги оплатила в полном объёме лечила в 2019 г )я стала настаивать что это их недогляд и что бы они мне долечили канал до конца т.к коронку не смогут поставить.на что мне Яковлев ответил -что это не он мне пломбировал ,пошёл просто на попятную.Очень не довольна осталась сервисом,туда больше не ногой и другим не советую.зря сразу не сфотографировала как все было .
Стоматологические услуги
  • первичный приём;
  • КТ-снимок;
  • местная анестезия;
  • индивидуальный хирургический пакет;
  • операция по установке импланта;
  • имплант со всеми комплектующими.
Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость акции не включает в себя удаление зуба, костную пластику, пластику десны и стоимость коронки.