Moon

Евгения Пирожкова6 отзывов
28 февраля 2024
Moon, салон мягкой мебели
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо, что поделились отзывом. Ваше мнение важно для нас! С уважением, Полина Соколова Специалист службы качества MOON
ОТ
Ольга Трепалина1 отзыв
21 февраля 2023
ЛХ
Люсьена Ходорович4 отзыва
23 декабря 2018
Добрый день! Я заказала диван в октябре месяце. Оплатила, согласно договора. Мой диван пришёл в магазин только 20.12.18, но привезти мне его отказываются в выходной день, по непонятным мне причинам. Хотя я заплатила и за доставку и за подъем на этаж и за его сборку. На недели доставку ставят только до 4 часов вечера, хотя я предупредила, что работаю до 7 часов и могу принять диван только после работы, на что продавец давай возмущаться и по хамски со мной разговаривать. Затем она сказала, что поставит доставку на 29.12.18 тоже в рабочий день. Я работаю точно также как и все люди в этот день. У меня вопрос почему я за свои заплаченные деньги должна каждый день звонить и просить назначить мне нормальную доставку и сборку в вечернее время и терпеть некорректное отношение к себе?! Это первая и последняя моя покупка в вашей компании. Компания с ужасным сервисом и абсолютным не желанием работать в лице ваших сотрудниц.
Рынок Луч1 мин100 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
КонтинентУлица Шахтёров, 652 этаж2 филиала
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Командор, мебельный мегаполис
Огромный выбор качественной мебели!
Перейти в интернет-магазин
Modulo, мебельный шоурум