Т24

Компания
EE
Elizaveta Elizaveta4 отзыва
31 августа 2023
Не обращайтесь к специалистам данной фирмы, пока не прочтете отзыв. Знакомство с гендиректором данной фирмы началось с обращения с целью оформления собственности на заброшенный участок. После консультации с Романом, где очень красочно без деталей и возможных рисков было рассказано о том, что участок практически оформлен мы подписали договор, переведя по номеру телефона некой Виталине всю сумму за услугу "под ключ" - 80 000 р. Далее оформили доверенность "на представление интересов в суде". После "нелицеприятной" встречи Романа с председателем СНТ у нас возникло сомнение в успешном исходе дела, из-за чего было принято решение о расторжении договора. Вот тут началось самое интересное. Были изучены договор и доверенность. Доверенность подразумевает возможность выполнения любых действий в отношении недвижимости Заказчика. То есть при обращении к специалистам с целью оформления нового участка, можно потерять уже имеющийся. Договор разработан с целью получения денег любым путем. То есть, вне зависимости от результата можно попрощаться с деньгами. Стоит отметить, что стоимость услуг нигде не представлена и при просьбе показать прайс - был получен отказ, т.е. стоимость формируется "на словах". Акт выполненных работ не предоставляют. При этом, обещали его составить. Для нас консультация, подготовка некорректных документов и выезд в СНТ обошлись в 20 000 р (за 2 дня). При этом обосновать эту сумму ни Роман, ни его коллега Юлия не смогли. С их слов "По договору, мы вообще можем вам ничего не возвращать", "наши услуги столько стоят потому что вот столько стоят". Прайса нет, официальных ресурсов в Интернете тоже нет. На странице ВКонтакте, принадлежащей данной фирме указано, что консультации бесплатные (но "мало ли, что написано у нас в группе" - слова Романа) Одна звезда за то, что вернули часть денег.
ЕЕ
Улица Забобонова, 1241 офис; 1 этаж
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Верный ход, экспертно-правовой центр
Честные юридические услуги с гарантией результата в договоре
Получить консультацию
Сибирский дом, агентство недвижимости