Поехали!

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
2.9
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку!
Анна М1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
Такси пользуюсь редко, никогда не ездила с грузом. Ранее ездила на автобусе, последнее время езжу на своей машине, которая появилась недавно. Так как я машину сдала в ремонт, и мне пришлось забирать очень далеко от дома большое количество товара, (для лежачей бабушки диабетика) рассчитывала, что увезу это на своей машине. Заказала такси. Приехал водитель, я села и мы поехали. У меня было 160 рублей с копейками, я рассчитывала, что отдам 155 рублей за поездку. Проехали мы остановку или 2, я зашла в приложение Сбера, чтобы оплатить. Спросила водителя, вам на Сбербанк? Он мне ответил: подождите, сейчас я вам добавлю багаж, с вас 185 рублей. И тут понимаю, что меня не предупредив, хотят взять больше денег, которых у меня нет. Я попросила остановить машину, что хочу выйти, так как у меня нет таких денег, на что водитель мне сказал, с вас 145 рублей до этого места, и вышел за мной. Я начала звонить в поддержку, в поддержке не разобравшись в том, что я объясняю,скидывают трубку, второй раз позвонила, тоже никакой помощи не получила. Чтобы это закончилось, я уже была согласна на 185 рублей за проезд, начала звонить отцу, чтобы он перевел мне 30 рублей. Звоню, и тут таксист мне говорит, у вас еще платное ожидание будет плюсом. Тут я выпала в осадок, сказала что буду звонить тогда в полицию. С каждой секундой мне накручивают сумму. Таксист был груб и схватил меня за рукав. Я вырвала руку, попросила меня не трогать, на что этот дяденька, который годится мне в дедушки, начал материть меня, обзывать мои гениталии матом, и говорить, что если бы я была мужиком, то мне бы пришел капец, и благо он больше меня не трогал, уехал. Думала задавит. Это ужас какой-то. Если бы вы предупреждали обо всем сразу, такого не было бы. И такой водитель не должен работать в сфере услуг, тот который кроет матом, агрессивен и не умеет вежливо объяснять все заранее. Никогда не оставляла плохих отзывов, нигде, а тут прям появилось очень острое желание, от такой несправедливости и непроинформированности.
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Простите за негативный опыт. Мы не сотрудничаем с водителями, которые нарушают р…
ЕВ
Екатерина Винар6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Пишу свой отзыв, в надежде, что мне вернут разницу от начальной стоимости поездки и то, что мы заплатили фактически. Если судить по отзывам, эта проблема в такси Поехали частая. Город Сосновоборск. Заказали с ребёнком машину к стационару. Заказали машину через оператора, нам озвучили стоимость 170₽, и через несколько секунд звоню сама, в надежде узнать статус заявки, а мне говорят, что машина уже приехала. Без предупреждения!!! (обычно система перезванивает и говорит, что к Вам выехал автомобиль: марка/номер, в этот раз предупреждения не было). В этот момент водитель ставит платное ожидание(((, мы выбегаем с ребёнком на холод, одела её быстро. И начинаем искать машину. Найти не могу быстро, в силу плохого зрения. Звоню в поддержку, связываюсь с шофёром. Находим машину не сразу, так как далеко остановился от стационара, садимся и оказывается, что стоимость увеличена И виновата в этом система. Прошу вернуть мне разницу стоимости поездки!!! Потому как: 1. Система не предупредила меня звонком, что автомобиль назначен. 2. Водитель остановился довольно далеко (от выхода в стационар до места нахождения машины более 100 метров) и мы вынуждены были добираться до машины с ребёнком медленно, в силу возрастных особенностей (взять его на руки не предоставляется возможным). 3. Шофёр поставил ожидание, не убедившись, что мы получили уведомление о том, что машина уже подъехала и увеличил стоимость поездки, в то время, когда мы разговаривали с ним по телефону и он говорил, где он находится, при том, что видел нас, но ссылается на систему. 4. Оператор не обозначил время бесплатного ожидания.
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что рассказали, выясним подробности ситуации. Напишите подробности…
ЮЕ
Юрий Енников1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Юрий! Мы улучшаем сервис каждый день. Приятно, что цените.
АИ
Анна Иванова3 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
АД
Анна Дубровская5 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
СБ
Светлана Борисова7 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Бывают ситуации, на которые нельзя повлиять, например ухудшение погодных усл…
НЗ
Наталья Зотина1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Анастасия Подопрелова3 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Отлично, что делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.
М
Марк1 отзыв
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
ЭГ
Эльмира Гусева1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Эльмира! Рады, что нравится сервис.
РБ
Руслан Ботулу1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Руслан. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Заказ легковых такси
Поликлиника7 мин600 м
52-й квартал, 8Б
Ленинский район, Красноярск, 660068
офис: пн-вс 8:00-18:00
КрасПереезд, служба заказа грузового автотранспорта и квалифицированных грузчиков
Качественные грузоперевозки. Опытные грузчики. Оперативно и аккуратно!
Убедись, что у нас дёшево
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Яндекс Go, сервис заказа такси
Оплата через приложение
Везёт, служба заказа легкового транспорта
СПАСИБО, служба заказа пассажирского легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны