Солнечный город

Сеть частных детских садов и школ
В филиале на Коломенской идёт набор детей от 1,5 до 6 лет. Полный день
Валерий Ильенко15 отзывов
31 октября 2019
Солнечный город, сеть частных детских садов и школ
31 октября 2019, официальный ответ
Валерий, благодарим вас за искренний отзыв.
МЖ
Мирный Житель16 отзывов
6 апреля 2019
Солнечный город, сеть частных детских садов и школ
9 апреля 2019, официальный ответ
Семен Александрович, благодарим Вас за отзыв.
М
Мастерица1 отзыв
19 января 2018
Мы попали в "Солнечный город" , после не очень (мягко говоря) удачного посещения одного из популярных частных детских садов. Шла с тревогой, сомнением, опасением, чувства были смешанные. С порога возникает чувство искренней заинтересованности и желании помочь мне, как родителю. Об этом говорят и вопросы, и советы, которые дают педагоги, все это очень важно. Действительно, чувствуешь себя спокойно, понимаешь что ребёнок в надежных руках. Очень серьезный результат у нас благодаря монтессори педагогике!!! Во всем: в быту, в общении, в знаниях. Та ситуация, когда не надо допытывать ребёнка вопросами "Что ты делал?" итд., потому что по поведению ребёнка дома, все видно! По речи, поступкам. Мне как маме это очень важно. Адаптацию мы преодолели очень легко, благодаря подходу руководства сада в этом вопросе. Я очень многое узнала о своём ребёнке. Наша семья очень изменилась, именно благодаря советам педагогов, отношения с ребёнком стали более понятными что ли. Я рада что в начале нашего жизненного пути встретились такие люди, из которых состоит коллектив СГ. Ну и не могу не отметить питание)) Отдельное спасибо поварам, питание очень вкусное, всегда все свежее, горячее.
v
viktorovna5 отзывов
27 декабря 2017
Хочется сказать пару слов об этом садике. Я в полном восторге! Ранее мы имели печальный опыт посещения частных детских садов. Всегда было понимание, что в основном все только для того, что бы получить денег. И инфраструктура у большинства, именно частных садов, оставляет желать лучшего. Здесь приходит понимание того, что о моем ребёнке действительно заботятся. Причём во всех отношениях. Очень хорошая программа развития. Я столько поделок не видела за всю свою жизнь, сколько они делают и занимаются здесь. Занятия по Монтесори это вообще песня! Так же отношение воспитателей, нянечек, медсестры... действительно видно что люди любят свою работу и детей. Ежедневный фотоотчет. Душа на месте. Потому что все равно возникает тревожное чувство, когда оставляешь ребёнка в детском саду. Дочь ходит с большим удовольствием. За здоровьем детей очень пристально следят. Медсестра практически каждый день. И не для галочки, а правда смотрит. Своя площадка для прогулок. Всегда чистая и ухоженная. Гуляют постоянно! И малыши и старшие. В общем я очень довольна. Душевно здесь и комфортно мне и моей дочери:)
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Юбилейная3 мин300 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 168/16 филиалов
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
«Солнечный город» — школа твоих достижений!

Через любовь и сотрудничество с семьёй мы профессионально сопровождаем человека в его становлении.

Экспертность.
Мы эксперты альтернативного образования. Мы нацелены на постоянное развитие, повышение собственных компетенций и привнесение эффективных практик в сообщество.

Индивидуальность.
Индивидуальный подход к развитию ребёнка. Ребёнок ничего не должен, он развивается в своём темпе по индивидуальному образовательному маршруту.

Профессионализм.
Мы сопровождаем раскрытие внутреннего потенциала ребёнка в профессионально организованной среде.

Коммуникации.
В «Солнечном городе» ученики погружаются в здоровую коммуникативную среду, получают опыт общения со сверстниками и взрослыми, учатся решать конфликты, а не избегать их.

Непрерывность.
Непрерывное образование — от входа до 12 лет, единая стратегия образования.