Пространства Любови Жуковой

Реклама*18+.
LZ
Leonid Zhukov2 отзыва
5 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность Любови Жуковой за столь подробное погружение в тему на курсе «ПРО ДЕНЬГИ» Это было 3 модуля по 16 часов работы каждый Честно сказать, я и представить не мог, что практически вся информацию программы будет для меня новой и будет определенной точкой роста В программе всё идет очень постепенно и размеренно, чтобы каждый мог погрузиться в тему денег, понять её и продолжать развиваться, независимо от текущего уровня знаний, дохода и подготовки, ведь люди в группе разные. Всеми излюбленная тема финансовой грамотности здесь не дается в лоб с первого занятия, как принято на многих курсах темы денег. Только третий модуль посвящен этой теме - ровно тогда, когда мы получили достаточно информации, знаний и психологическая готовность, чтобы использовать данные нам инструменты. Кратко о том, что я для себя получил: 1. Большой объем информации по теме денег, которой я пользуюсь даже спустя год после прохождения курса. 2. Узнал, что такое мои деньги, с чем они связаны и что влияет на мой доход. 3. Узнал и начал использовать инструменты, которые помогают развивать отношения к деньгам (как оказалось, это имеет прямую связь с доходом). 4. Составил карту из 13 направлений деятельности, с описанием дохода по каждому. Это то поле, которое можно осваивать всю жизнь. И, конечно, по некоторым были определены шаги в виде плана действий. 5. Уже на курсе описал всю текущую финансовую ситуацию. Увидел то, что можно улучшить, поправить или исключить. Составил подробный план на 4 месяца, учитывая все доходы, расходы и новые виды деятельности. 6. Научился планировать крупные покупки. Постоянно возвращаюсь к описанному и открываю для себя новое, хотя прошел уже год после курса) Огромное спасибо за программу и время! Рекомендую!
НИ
Надежда Игоревна1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Цирк9 мин800 м
Южная набережная, 101 этаж
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Откроется в среду в 11:00
Добрый день!

У нас вы можете найти программы разной направленности, которые помогают решить сложные жизненные вопросы, разобраться с собой и идти дальше.

Решить вопросы, которые помогают раскрыть свой потенциал, способности, увидеть возможности, нарабатывать инструменты для реализации и изменений.

У каждого человека есть свой большой потенциал, есть те лучшие качества, способности и таланты, которые важны для многих вокруг, и каждый желает быть нужным, интересным, реализовать свой потенциал.

К нам приходят очень талантливые люди, с которым интересно общаться и расти вместе. Это профессионалы в своем деле, проектах.

Люди, которые создают и строят свои семьи, отношения и растят детей. Люди, которым важно преодолеть помехи, найти решения, научиться. Те, кому интересно развиваться личностно, исследовать себя и реализовывать в реальной жизни свои идеи, способности, знания и открывать новое.