Мокрый нос

Э�
Эмилия 🌷6 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Эмилия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ВВ
Владлена Вячеславовна10 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Владлена Вячеславовна, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
CK
Chris Keel42 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Chris Keel, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйс…
ВС
Валентина Славиковская11 отзывов
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Валентина Славиковская, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!
ДД
Дмитрий Дернов2 отзыва
2 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Дмитрий Дернов, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв!Действительно, 02.01.2024 магазин раб…
KA
Katya Andreeva8 отзывов
20 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Katya Andreeva, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!
ЕН
Екатерина Н22 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Екатерина Н, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
NN
No Name5 отзывов
10 мая 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Маргорита Некрасова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!
КП
Ксения Петрова3 отзыва
5 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Ксения Петрова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
МА
Маргарита А18 отзывов
26 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Маргарита Маргарита, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!
РО
Рита Орлова6 отзывов
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Рита Орлова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!
ЧА
Ч. Арина21 отзыв
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Ч. Арина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Доступность
220 местПлатная
Дмитрия Мартынова2 мин200 м
Улица Дмитрия Мартынова, 121 этаж14 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»