Jannet Models

15 сентября 2023, отредактирован
JM
Jannet Models, модельное агентство
15 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите под какой фамилией ходил ваш ребенок и когда? Недовольных, обманутых воспитанников у нас нет.
ДЧ
Дмитрий Чиновников8 отзывов
24 июня 2023
КС
Кирилл Смондарев4 отзыва
26 апреля 2023, отредактирован
Обучаюсь в модельном агентстве "Jannet Models" более семи месяцев, и за всё это время я ни разу не пожалел о том, что обучаюсь именно у них. Первое, про что хотелось бы сказать, так это про то, как же профессионально модельное агентство относится к своей работе. Уже с первых месяцев обучения я получил огромные знания про модельный бизнес, про то как он работает, на чём именно зарабатывает модель, как модель получает контракт и так далее, в общем, очень много знаний, которые легко преподают шикарные преподаватели, люблю абсолютно каждого. Второе, что меня приятно удивило, это то, как заботливо "Jannet Models" относится к своим моделям, я это прочувствовал много раз, и это действительно очень приятно. Они помогают моделям найти работу, поддержат и морально в трудное время, а я, честно говоря, ожидал что отношение будет похуже, но наоборот, они заботятся о моделях как с родными модельными детьми, это же так мило. "Jannet Models" - прекрасное модельное агентство, и я с уверенностью могу рекомендовать его именно тем, кто мечтает начать карьеру модели, главное иметь собственное желание и идти к своему успеху, а пока будете идти, "Jannet Models" будет максимально сильно помогать вам.
РЧ
Роман Чжао2 отзыва
26 апреля 2023
Модельное агентство "Jannet Models" - это настоящая находка для всех, кто мечтает о карьере модели. Я сам обратился в это агентство несколько месяцев назад и не пожалел об этом ни разу. Первое, что мне понравилось в "Jannet Models", это профессиональный подход к работе. Каждый сотрудник агентства знает свое дело и выполняет его на высшем уровне. Они не только помогают найти работу, но и обучают моделей основам модельного бизнеса. Второе, что меня поразило - это широкий спектр предложений. "Jannet Models" работает со многими брендами, что дает возможность моделям участвовать в разнообразных проектах - от фотосессий до показов Наконец, я бы хотел отметить, что "Jannet Models" очень заботится о своих моделях. Они всегда готовы помочь в любой ситуации и поддержать в трудную минуту. В общем, я очень доволен своим выбором и рекомендую всем, кто мечтает о модельной карьере, обратиться в "Jannet Models ". Это действительно отличное модельное агентство, которое поможет вам достичь успеха в этой трудной, но увлекательной сфере.
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Мира, 812 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Закрыто. Откроется завтра в 12:00по предварительной записи: ср, пт
Harleen Joker`s, профессиональная спортивная школа танцев
Профессионально-спортивная школа танцев по хип-хопу
Записаться на занятие
Sigma, модельная академия