Русский балет

Детская хореографическая школа
Получите консультацию по физическому развитию после пробного занятия
КС
Кристина С2 отзыва
10 марта 2023, отредактирован
ПП
Павел Похабов4 отзыва
4 марта 2023
Даже в школе с лучшими оценками бывают проблемы. Отходили в эту школу 1,5 года и да, ребенку нравилось. Но потом начали видеть дальше и потихоньку снимать розовые очки, которые предлагает эта школа. Сначала был прогресс, ребенок начал знакомиться с балетом, улучшилась осанка, начали получаться элементы танца, движения стали плавными, выучили позиции. Педагоги позитивные и находят подход к детям. Ребенок рос в этом направлении около 1 года, но потом стало видно и понятно, что мы забуксовали, остановились. Не предлагается новых программ развития, всё примерно одно и то же, от сезона к сезону. Мы думали с нового учебного года мы будем изучать более сложные элементы, но много девочек ушли и после летних каникул сформировалась группа , в которых большинство было новеньких. Имея хороший опыт первого года обучения, это был шаг назад. Пошло "топтание на месте", вместо прогресса, появилась неудовлетворенность результатом. Стоимость посещения данной школы считаю высокой за неполный час занятий, дневники (оплачиваются отдельно и их надо покупать каждый год, когда не заполнен предыдущий), дорогие билеты на отчетные концерты, навязывание доп платных услуг и занятий. Предлагают ставить положительный отзыв за разовую скидку по абонементу (возможно многие оценки здесь так и поставлены). Подход у руководства школы только коммерческий. Нет чувства индивидуального подхода, заботы и клиентоориентированности. Редко пишу отзывы, но этот решил оставить. Считаю будет полезным родителям, которые выберут эту школу.
6 марта 2023, официальный ответ
Уважаемый Павел, благодарим за такой развернутый, хоть и не правдоподобный отзыв. Ане желаем успехов…
ИМ
Ирина Магус2 отзыва
22 октября 2021, отредактирован
23 февраля 2022, официальный ответ
В нашей школе не используются никакие жесткие меры воспитания, На детей никогда не повышают голос и…
М
Мария3 отзыва
29 марта 2021
Очень рада что привела своих девочек в эту балетную школу. Уважительное, трепетное, доброжелательное и очень вежливое отношение к деткам. Мы ходим в самую младшую группу. Занятия практически индивидуальные, так как группа малой численности и у педагога есть возможность проработать упражнения с каждым учеником. Еще хочу отметить что упражнения адаптированы к возрасту, дети воспринимают урок как весёлое приключение. Помещение школы светлое, чистое, и очень атмосферное, создаётся ощущение что ты в гримерке таетра. Зал со всем необходимым оборудованием. Продумано все до мелочей для удобства учеников (мамочки поймут), а это большая редкость! Музыка... Живое исполнение! У школы есть костюмный фонд и не пришлось переживать из-за костюмов на отчетный концерт. Спасибо коллективу школы, и нашему педагогу Наталье Александровне. Рекомендую эту студию. Заметны изменения в физическом состоянии детей. Дети меньше сутулятся, координация движений значительно улучшилась. Желаю Школе дальнейшего роста и развития. За занятия для мам отдельное спасибо! Отличная идея. Вы молодцы! Чуть не забыла. В школе есть замечательные традиции. Но об этом приходите и узнавайте сами ;-)
МЗ
Мария Захарова1 отзыв
29 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Большое спасибо =) ждем девочек на занятия
КО
Кристина Овчинникова1 отзыв
18 декабря 2020
Обучение танцам
Пашенный2 мин200 м
Судостроительная улица, 861 этаж4 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Школа балета для принцесс от 2 лет до ∞.

Мы за комфортное обучение.
  • Занятия с детьми проходят с использованием безопасных игровых методик, разработанных специально для малышей от 2 лет.
  • Набираем небольшие группы: уделяем внимание каждому.
  • Наши педагоги — хореографы с профильным образованием, действующие балерины.
Два раза в год мы проводим отчётные концерты на большой сцене.
Регулярно устраиваем семейные праздники, профессиональные фотосессии и даже совместные походы в театр!
Живая музыка, уникальная система мотивации, оборудованные просторные залы для занятий.

Наши ученицы в восторге от занятий!

Потому что балет не только физическое развитие, умение владеть своим телом и эмоциями, но и развитый кругозор и высокий культурный уровень!
  • Учим быть настоящей девочкой — изящной и грациозной.
  • Формируем красивую осанку и походку.
  • Развиваем уверенность и снимаем страх выступлений.
Нас выбирает более 150 довольных родителей!