Smoke planet

Торговая компания
Огромный выбор, низкие цены, высокое качество. Подробнее
ДВ
Денис Величко1 отзыв
4 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отклик. Ждём вас в гости снова)
АЛ
СМ
Сергей Малинин5 отзывов
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв Рады видеть вас снова
МП
Марина Парамонова8 отзывов
5 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось.
ТШ
Толян Шевцов2 отзыва
8 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего визита, мы обязательно проверим информацию. С уважением команда Smoke Planet!
Анастасия Б24 отзыва
23 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за доверие 🙏 Будем стараться и дальше.
АЛ
Анастасия Литвина6 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
26 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, благодарим вас за такой приятный отзыв! Ждём вас снова 😉
BE
Bear Engine4 отзыва
3 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы будем с нетерпением ждать следующей встречи. С уважением, команда Smoke planet 🚀💨
AU
Apple User4 отзыва
3 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Будем очень ждать следующей встречи. С уважением, команда Smoke planet 🚀💨
Микрорайон Северный2 мин200 м
Улица 9 Мая, 35а1 офис; 1 этаж6 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660118
Если нужно выбрать качественный товар по лучшей цене.
Профессионалы своего дела помогут тебе выбрать качественный товар по лучшей цене. Каждую неделю проходят акции, розыгрыши, скидки, распродажи.