La famille

5 апреля 2024, отредактирован
Е
Елена1 отзыв
24 марта 2024
если вы хотите провести ваш вечер с максимальной заботой и клиентоориентированностью, то вам непременно сюда. Здесь на высшем уровне все, начиная от хостес, которая встретит с лучезарной улыбкой, с максимальной отзывчивостью ответит на все ваши, даже немного глупые вопросы, а под конец вечера заботливо поинтересуются проведенном времени в ресторане и все ли вам понравилось ☺️ официанты, которые мигом появляются в нужный момент, которые заставляют тебя чувствовать самым желанным гостем и работают быстро, четко и оперативно 👍🏻 Про кухню вашего ресторана не хватит слов, чтобы описать насколько все вкусно, насколько грамотно подобран каждый ингредиент в блюде, и даже несмотря на полный зал гостей, мы и не заметили, как нам принесли нашу еду😊 наш сегодняшний праздник стал еще лучше благодаря вам! Определенно будем к вам возвращаться снова и снова 👍🏻
ВУ
Валентина Устинова24 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
ВР
В Р10 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку! Приходите в гости еще!
MG
Maria Gutorova50 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы всегда рады видеть вас в гостях!
ГК
Григорий Колесник19 отзывов
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Собственная доставка ресторана работает по Октябрьскому району. Для удаленных заказов…
Анна Коловская13 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим! Уже ждем лета, чтобы встречаться на террасе!
А
Ангарка72 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
Дочь пригласила в Ла Фамилию на воскресный обед. Она бывает здесь периодически, вот и меня зазвала. Очень атмосферное заведение. Восторг от интерьера : сочетания элементов лофта, английского стиля и скандинавского шале вкупе с живым огнем в закрытой стеклянной печи составляют единое, уютное, стильное помещение. А как волшебно смотрятся люстры -вау! Прекрасный зимний вид из окон. Супер. Удобные столы с мягкими креслами доставляют удовольствие от сидения и ожидания блюд. Прелестное оформление туалетных комнат, наличие славной детской игровой. Вежливый персонал, знающие свое дело официанты. По кухне: заказывали: тартар из лосося, салат с утиным филе и манго, салат с олениной, том ям, утка с яблоками, фокача с песто, сырные булочки, пельмешки, супчик куриный с лапшой, наггетсы, напитки, чай. Том ям - огонь!!!! Гастрономический восторг. Салат с утиным филе мне не понравился, не было дружбы в сочетании ингредиентов, не было соуса, который мог бы скрасить это блюдо. Чес слово - за 650 руб хотелось чего нить с удовольствием покушать. Так же было и с уткой с яблоками. Да, прожарка медиум, как заказывала, прекрасная подача, но.... или утка не та, или что. НЕжующийся небольшой кусочек. Даже разрезать не могла. Половину так и оставила. И жирная шкурка сверху!!! Да еще такой толщины!!! Неаппетитно и непонятно. Самое вкусное в блюде были яблоки и зелень. Все остальное из заказов - хорошо! Сырные булочки просто отпад. Домой заказали аж 8 штук. Ну как то так.
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за такой развернутый отзыв, и за то, что вы рассказали обо всем, что ва…
Премия 2ГИС
Лучший ресторан 2022
Средний чек 1500 ₽Завтрак 09:00-11:00До 80 мест
Сосны1 мин80 м
Улица Сосновый Бор, 402 этаж2 филиала
Сосны м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660011
Хозяин тайги, ресторан сибирской кухни
Сибирская кухня из традиционных северных продуктов и деликатесов!
Забронировать
Tirol, ресторан
Австрийский дух и сибирское гостеприимство
Забронировать столик
Чешуя, ресторан
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с собакой • Салаты • Мидии • Wi-Fi
Formaggi, ресторан
Заказ столиков • Детское меню • Столики на улице • Шведский стол • До 100 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Десерты • Доставка • Wi-Fi
FRESCO, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Завтрак • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду