Союз-Мастеров

Юрий Мишин21 отзыв
28 апреля 2024
Союз-Мастеров, сервисный центр
28 апреля 2024, официальный ответ
Юрий доброго времени! Приносим свои извинения, 28.04.23г в связи с перебоями подачи электроэнергии н…
IR
Ivan Rubinkovich6 отзывов
20 марта 2024
Я обратился 12.03, принёс ноутбук, предоставил информацию, что необходимо заменить, фото с штрих-кодом и номером кулеров, сказал, что стоит жёсткий диск с SATA разъёмом и его необходимо заменить на SSD с переносом всех данных. Мастер сказал, что ничего не надо он посмотрит сам. Мне сказали ждать 2-3 дня. Через 3 дня мне сообщили, что у меня надо заменить 2 кулера... "(если у вас много заявок, так бы и сказали, я бы не потерял столько времени в пустую) ". И что ждать запчасти ещё 5 раб.дней. На выходные я забрал ноутбук, так как в выходные мастер всё равно не работает. Позвонили в понедельник, я оставил ноутбук. По итогу мне вместо жёсткого заменили основной SSD с системой на другой SSD но уже на больший объём. После того, как ноутбук нагревается до 83-85 градусов, происходит частичная потеря производительности, хотя до работ с частично сломанными кулерами такого не наблюдалось. Такое происходило, только при устаревании термопасты и после её замены, уходили лаги. Как итог, я потерял 4 дня, на то чтобы узнать о проблемах которые мне были известны, замену работающего SSD под систему на новый, который я не просил(мне активно доказывают, что я так и хотел). И видео сомнительного качества, как я объяснял мастеру, что необходимо сделать. Запись помещения просто ужасна. Отдавать сюда ноутбук не рекомендую.
Н
Ольга Сухорукова1 отзыв
14 февраля 2024
Союз-Мастеров, сервисный центр
14 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени. К сожалению на вашу бытовую технику нет запчастей. Денег за диагностику с вас никто не брал.
i
ivval062 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Копыловский мост3 мин250 м
Улица Копылова, 421 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Красноярск, 660001
Наш сервисный центр ремонтирует практически любую технику: Samsung, LG, Sony, HTC, Asus, Apple, Panasonic, Bosch, Lenovo, Philips, Nokia, Thermex и многих других.
Мы налаживаем связи с оригинальными заводами-изготовителями, поэтому способны отремонтировать поломку любой сложности любой модели! Мы комплексно подошли к сервисному обслуживанию, и у нас работают только профессиональные сотрудники. Мы оперативно отреагируем на любой вопрос, быстро устраним любую поломку и проконсультируем вас!
Преимущества «Союз-Мастеров» перед конкурентами:
  • бесплатная диагностика в случае ремонта;
  • взвешенные и демократичные цены на ремонт;
  • мастер приезжает только в указанное в заявке время;
  • высокое качество ремонта с гарантией от месяца до года;
  • бесплатный выезд мастера, курьера в случае ремонта;
  • имеются скидки на ремонт до 20%, уточняйте у оператора.