Румянец

Даша. Спасибо вам за приятный отклик 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
АУ
Алиса Ушакова6 отзывов
12 мая 2024
Очень рада, что нашла своего сенсея в мире массажа - Таисию! Муж подарил сертификат на день рождения - посещала с удовольствием. Всегда можно договориться по времени и, самое важное, мое самочувствие и физическое, и ментальное просто на высоте. Спина - как новенькая, спишь как младенец, появляются силы и бодрость. Отходила я свои сеансы и решила поделиться этим волшебством со своим мужем - теперь и он ходит с удовольствием в бочку и общий массаж. Что ещё очень нравится это конечно подход Таисии к своему делу, с порога чувствуется, что тебя здесь ждали, что человек действительно любит то, чем занимается. Работает с каждым индивидуально, предлагает варианты, что ещё можно сделать. У меня с того дня рождения ещё лежит сертификат на массаж, но я не хочу идти, не хочу разочарования. В общем и целом, Таисия - ты наша семейная Любовь! Спасибо за твой дар и за твои руки❤️
12 мая 2024, официальный ответ
3 марта 2024, отредактирован
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Пашенный8 мин700 м
ЖК Белые росыЯрыгинская набережная, 311 этаж
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закрыто. Откроется в 06:00по предварительной записи: пн-вс
Nadine Makeup, студия визажиста
Макияж, причёски, оформление бровей. Скидка 10% на первый визит!
Home , студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Beauty Silhouette, сеть студий красоты
Эпиляция александритовым и диодным лазером, LPG-массаж и косметология
Получить бонус
КРОКУС, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
Nail & Beauty Bar, салон красоты
Бьюти-чекап! Сделайте комбо любимых услуг со скидкой до 1000 ₽