БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ

Служба доставки шашлыка
3.8
Скидка именинникам 10%!
РекламаИП Оганнисян К. Б., ОГРНИП 321246800019384.
3.7
14 марта 2024
ВВ
Виктория Викторовна2 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Озеро-парк4 мин400 м
5-я Заимка улица, 1/22 филиала
СНТ Заимка-3, д. Минино, Емельяновский район, Красноярский край, 663011
1 этаж
«БОЛЬШАЯ ПОРЦИЯ» — натуральное деревенское мясо, приготовленное по специальным рецептам.
В каждый грамм продукта мы вкладываем всю свою душу, потому что мы готовим для людей!

Просто попробуйте наше мясо, и в следующий раз вы вряд ли станете заказывать шашлык в другом месте.

Мы находимся:
  • д. Минино, ул 5-я Заимка, 1/2, 272-99-22;
  • Телевизорный переулок, 4а, 250-99-22.
Вы можете заказать доставку шашлыка c 11:00 до 23:00 7 дней в неделю.
Доставка шашлыка осуществляется в течение 40–120 минут после вашего заказа.
Стоимость доставки от 200 рублей по городу.