Восторг-Travel

Туристическое агентство
АЛ
Александра Л3 отзыва
27 января 2024
Представьте турагента мечты, представили? Так вот это 💯 Виктория с ее Восторгом! И Восторг этот во всем! Начиная от самой Виктории, которая своей нереальной энергетикой, даже через онлайн общение, (что в нашем современном мире очень удобно и важно!) Виктория свою заводную, легкую, кайфовую энергию передает другим и это просто нереально! Она заряжает лучше, чем походы в любимые места😅 и заряжает она она прекрасный, незабываемый отдых. Настолько искренний, доброжелательный и открытый человек, при этом профессионал своего дела 🔝 В очередной раз с большой благодарностью к Виктории и Восторгу, обстоятельства никак не хотели отпускать на море, другой бы агент уже плюнул, но Виктория - это больше, чем турагент 🫶🏼 поддержала и немного позже задуманного, но всё-таки отправила меня с ребенком из зимы на море 🌊 и солнышко ☀️ Миллион благодарностей❤️❤️❤️ И знаете что еще, вы больше нигде не найдете такого профессионала и Человека, который будет радоваться за вас и кайфовать вместе с вами! Однажды выбрав Восторг - Вы к другим уже не пойдете!))) Всем такого же Восторга по жизни и в путешествиях 🩵🌴☀️🌊
Аристарх Азов1 отзыв
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
ЕП
Елизавета Попова1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
Выражаем огромную благодарность за помощь и консультацию Виктории 🙏🙏🙏❤️❤️❤️ Она прямо как наша путеводная звезда - ориентировала нас и сопровождала на всем пути💫 Мы в таком восторге невероятном - полны только позитивных впечатлений, заряжены и поджарены солнышком на все 200%🌴⛱️🔆✊🏻 Прекрасно нас расположили - мы жили как короли, Рама 10-ый нам мог только позавидовать 😁 Сервис потрясающий, территориально все МЕГАудобно (в пешей доступности), море по началу у отеля было грязное, а потом вообще чистое 🌊 С погодой нам очень повезло - дождей почти не видели, только мокрый асфальт наутро 😄 Побывали в очень многих местах, посетили 5 островов🏝️🏝️🏝️, катались на слонах🐘, сплавлялись🚣‍♀️ , купались🏊‍♀️, массажировались🎋, шопились🛍️, кушали🥪🍕🍣🍝🍜🍤, гуляли🛥️, водопады какие живописные 😍 Мы выполнили большую часть планового списка мероприятий, что вы рекомендовали😁😁😁 Спасибо Вам вселенское, что услышали нас и учли все наши пожелания🤗 Ещё долго будем обсуждать и воспроизводить в памяти эти чудесные мгновения 🌄 Надеюсь, что обратимся к Вам снова и, конечно, будем рекомендовать Вас👍🏻👍🏻👍🏻 Начало положено 👌🏻- будем продолжать осваивать и дальше нашу удивительную планету 🗺️
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарю за Ваш, такой красочный отзыв! Будем радовать Вас и дальше)
НК
Наталья Корчагина (Рослякова)4 отзыва
7 сентября 2023
ЛА
Лена Абрамкина2 отзыва
13 июня 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Елена, нам Очень приятно, что Вы прекрасно отдохнули и зарядились! Ждем Вас снова и снова)
ЮЛ
Юля Леннова1 отзыв
21 сентября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Караульная2 мин200 м
Пегас туристик
Такси в аэропорт Емельяново в подарок. Скидки, раннее бронирование
Получить расчёт тура
Лавка Странствий, туристическое агентство
Горящие туры из Красноярска и др. городов, авиа-, ж/д билеты и отели
Горящие туры
Вояж тур, туристическое агентство
Италии • Чехии • Венгрии • Литвы • Канады • Латвии • Австрии • Португалии • Индии • Нидерландов
Ванильные острова, туристическая компания
Авиакассы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду