Гармония здоровья

Сеть аптек
Бонусная программа «Легко». Можно оплатить до 50% покупки бонусами
РекламаООО Гармония здоровья 2Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония Здоровья», Красноярск, ОГРН 1112468065280.
ОК
Ольга Канаева10 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ГП
Георгий Приоров8 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ОШ
Остап Шилов13 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ММ
ГЛ
Георгий Ленев16 отзывов
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Георгий! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ДЕ
Даниил Еманов13 отзывов
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Косметика
Гладкова1 мин30 м
Улица Анатолия Гладкова, 131 этаж33 филиала
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660016
Аптеки «Гармония здоровья» — это современные аптеки для людей, которые ценят комфорт, качество и ассортимент.
Большой выбор препаратов для вашего здоровья, качественной лечебной косметики, разнообразие средств по уходу для детей и взрослых — всё это по приятным ценам найдётся в аптеках «Гармония здоровья».
Также в аптеках сети действует бонусная программа «Легко». Можно оплатить до 50% покупки накопленными бонусами.
Ваше здоровье — это быть в гармонии.