Эльсити

Магазин косметики и бытовой химии
4.2
Весь май дарим 50% бонусов на средства для депиляции, скидки на бритьё
4.2
Е
Евгения1 отзыв
27 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
ДФ
Диана Ф.51 отзыв
16 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам почаще 💛
WT
Witch Time10 отзывов
6 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, Вас, за отзыв. Рады видеть снова!
MM
Mary Mary64 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
мя
малина я6 отзывов
18 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего магазина Эльсити. Мы искренне рады, что Вы получили поло…
vr
velas ru2 отзыва
4 февраля 2023, отредактирован
ЗБ
Зарина Бекмуратова1 отзыв
3 февраля 2023, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы довольны покупкой, пользуйтесь с удовольствием. Благодарим, что на…
ГО
MG
Max Gromov8 отзывов
2 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Ваша высокая оценка для нас лучшая мотивация.
Косметика
Парфюмерия
Театр Кукол1 мин150 м
Улица Диктатуры Пролетариата, 311 этаж36 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660017
Сеть магазинов «Эльсити» рада предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов.
Наша компания работает с 1994 года и за это время значительно выросла и развилась. В наших магазинах вы найдёте более 35 000 позиций продукции, включая косметику, парфюмерию, бытовую химию и товары для дома.
Мы гарантируем высокое качество товаров благодаря прямым контрактам с ведущими мировыми и российскими производителями.
Благодаря этому мы можем поддерживать доступные цены на многие товары. В списке наших партнёров такие известные бренды, как Natura Siberica, Estel и Qualita.
Мы всегда заботимся о наших покупателях и стремимся сделать процесс покупок максимально удобным и приятным. Мы хотим, чтобы каждая покупка была любимой, а шопинг— настоящим праздником. Поэтому, приходите в магазины «Эльсити», чтобы найти всё, что вам нужно, и насладиться высоким уровнем обслуживания.