Ломбард КОРУНД

Федеральная сеть
Дадим до 5300 рублей за грамм золота! Высокая оценка бытовой техники
РекламаООО Ломбард КОРУНДООО «Ломбард Корунд».
ЕД
Екатерина Дойко1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады знакомству 🌸
АН
СП
Сергей Полуянов6 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Всегда Вам рады!
ЭП
ПК
Петр Колесников2 отзыва
12 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петр Колесников. Спасибо, что выбираете нас! Всегда рады помочь!
ВЗ
Влад Золотов2 отзыва
10 августа 2022
Ш_
Шад _6 отзывов
12 июля 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, понимаем Ваше сожаление. На точках у нас хранится определенное запланированное количест…
n
natasha3d2 отзыва
18 июня 2022
Предмет залога
Авиаторов6 мин500 м
Улица Алексеева, 25327 помещение; 1 этаж42 филиала
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660098
Федеральная сеть «Ломбард КОРУНД»

Наша сеть насчитывает более 80 ломбардов в Красноярском крае, Краснодарском крае, Свердловской области, Новосибирской области, Томской области и Тюменской области.

Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам в решении финансовых вопросов.

В каждом отделении нашей сети в течение всего 3–5 минут вы можете оформить займы под залог ювелирных изделий, мелкой и крупной бытовой техники, цифровой техники, аудио- и видеоаппаратуры, компьютерной техники и периферийных устройств, игровых приставок, электро- и бензоинструмента.

Деятельность федеральной сети «Ломбард КОРУНД» осуществляется строго в соответствии с Федеральным законом «О ломбардах», что обеспечивает высокую надёжность для наших клиентов.

ООО «Ломбард КОРУНД» входит в реестр ломбардов Банка России (№ 8985).