Мастера Ремонта 24

Сервисный центр по ремонту бытовой и цифровой техники
4.2
МВ
Мира Васюнина7 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
ИЛ
ДК
Диана Кадырова7 отзывов
29 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Диана, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады были вам помочь.
SV
Svetlana Viktorovna1 отзыв
24 марта 2024
В этот сервис мы обратились для ремонта кофемашины. Изначально озвучили стоимость ремонта в 7 т.р. за замену переходника термоблока. Через две недели позвонили и сообщили что нужно менять двигатель кофемолки, а это еще +10т.р. Конечно мы согласились и ждали окончание ремонта. Наконец настал день икс и когда мы привезли кофемашину домой,и решили испить кофейку, то, о Чудо! Она вся зашипела,пошел пар,и выход воды из под машины......Естественно ,мы позвонили в сервис,где нам сказали привозить ее назад. Но,нашелся среди нашего окружения человек, который посмотрев машину,сказал,что никакого полного ТО и не проводилось ,переходник термоблока оказался не оригинальный который после первого запуска лопнул. Так же есть сомнения по поводу замены двигателя, меняли его или нет, так как добросовестные сервисы возвращают замененые детали(нам ничего не вернули). Короче, знакомый человек заказал и заменил на оригинальный переходник, произвел чистку и смазку необходимых элементов всего за 2,5 т.р. Еще раз убеждаемся,как нас обманывают в сервисах. Этот сервис надо обходить далеко стороной!
24 марта 2024, официальный ответ
Номер квитанции и дату обращения напишите пожалуйста.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Городок2 мин200 м
Улица Молокова, 1 к2цокольный этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Рассчитайте цену на ремонт сами! Онлайн-калькулятор в разделе «Услуги»!
Мы предлагаем обширный спектр услуг по направлениям: ремонт любой бытовой, аудио-, видео-, цифровой техники.
На все виды работ дается гарантия.
  • Ремонт крупной и мелкой бытовой техники.
  • Ремонт оргтехники.
  • Мелкий ремонт.
  • Квалифицированные специалисты.
Специалисты широкого профиля решат возникшую проблему в самые короткие сроки!

Скажите, что вы из 2ГИС, и получите гарантированную скидку 10%.