Ретех

14 января 2023, официальный ответ
AP
Andrei Pavlov1 отзыв
18 августа 2022, отредактирован
2 дня назад увидел обьявление на авито от компании PeTeX - Торгово- сервисный центр. Продажу дисплейного модуля для samsung a510f, как было написано оригинал и фото оригинала и ценник 6590 р. с установкой и без установки 5000 р. Приехал покупать, продавец сказал что он находиться на складе и нужно будет подождать минут 15-20 пока он сьездит на склад забрать его, ладно подожду. Продавец поехал за дисплеем, а я прошелся по комплексу, потом продавец приехал и я в хорошем настроении в ожидании думал увидеть оригинальный дисплей, в итоге ничего подобного. Дисплей был копия, не оригинальный, без названия samsung и задняя сторона установочная была не такая как на оригинале у которого медная пластина на матрице и присутствуют клейкие ленты для установки, а у этого дисплея тонкая фольга на матрице золотистого цвета и полностью отсутствуют клейкие ленты, хоть технология у него amoled. В итоге я купил дисплей так как человек за ним ездил на склад все-таки и 20 минут потратил. Продавец дал мне гарантию 14 дней на листке без чека, с учетом не снятой пленки на экране. Купил без установки так как сам решил поставить, в итоге из -за отсутствия клейкой ленты снизу (где кнопка) и сверху (где динамик) мне пришлось использовать клей B - 7000. в итоге после сборки у меня верхняя часть выпирала немного из корпуса, хотя я все зачистил от старого клея перед поклейкой и все грамотно установил. В целом установка обернулась неудачей из-за отсутствия клейких лент, а после установки гарантия кончается, В итоге я просто выбросил 5000 рублей. Самое обидное то что развод. Сейчас понимаю что когда я приехал покупать дисплей, продавец поехал не на склад на самом деле, а покупать где-нибудь с ау.ru или у других продавцов копию по дешевке тк цена такого дисплея 2500 - 2700 р, и продаются они на аукционе ау.ru и других интернет магазинах, и фото там реальные с описанием не оригинала за такую цену, Но никак ни за 5000 р. ато и 6590 р. с установкой. По этому отзыв отрицательный только из-за наглого развода тк на сайте одно, а в реальности другое!
TM
Tyoma Molchanov1 отзыв
30 мая 2022
2 июня 2022, официальный ответ
s
sergeu@3 отзыва
1 мая 2022
Шарага.Работает один человек. Без документов. Чеков не предоставляет,ссылается на бумажку какушку о гарантии,где нет не подписи,не имени,не печати.Гасится от налогов,обманывает клиентов. Очередная,не добросовестная организация. Сдала в ремонт телефон,замена дисплея,через неделю начались глюки у сенсора,через три недели начала глючить матрица. Пришла сдать на ремонт по гарантии,отказали сославшись ,что экран в царапинах. Хотя экран с первого дня был в защитной пленке и вообще есть закон о правах потребителей,в котором нет слов о механических дефектах,но зачем? Человек работает без ИП. Не официально. Если вы сюда пришли и вам дали гарантию ,имейте в виду она ничего не значит,гарантия просто на бумажке,а при поломке вас пошлют. Я уже написала жалобу в Роспотребнадзор и планирую писать в суд . Такие люди ,которые не несут ответственность за свою работу и не знаюют законов ,не имеют права работать и оказывать услуги. Правду все равно добьюсь и дело уже не в 13000 р а дело совести.
30 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Через 30 дней после ремонта вы пришли с проблемой - дисплей работает не корректно, пос…
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Авиаторов д. 292 мин200 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
ТЦ АвиаторУлица Авиаторов, 53 этаж
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Рукастый Джонни, сеть по ремонту цифровой техники с любовью
Ваш друг в мире ремонта мобильных телефонов. Без обмана и накруток!
Задать вопрос в WhatsApp
Оптово-розничный центр продаж
Видеорегистраторы • Apple • Fly • Honor • Huawei • Realme • Acer • BlackBerry • Fly • Nokia
Faga, открытый сервис
Apple • Honor • Huawei • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme • Доставка • Выезд на дом
Авиатор, торговый центр
Туалет для маломобильных людей