Центр подготовки к ЕГЭ

28 июня 2019
SK
Sofya Kruglova1 отзыв
30 августа 2018
Ходила на курсы подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию - очень довольна результатами. На занятиях дают весь необходимый материал, всю информацию, которая может пригодиться для того, чтобы сдать ЕГЭ, рассказывают о маленьких хитростях при сдаче этого (адского) экзамена. Разумеется, очень важен личный настрой и усердие, и надо сказать, что атмосфера для учёбы в центре очень подходящая - несмотря на то что проводила там иногда по четыре часа (а бывало, что и по шесть), я не чувствовала ни усталости, ни напряжения. Видно, что у преподавателя большой опыт и, можно даже сказать, талант доносить информацию. Всё доступно и понятно, мы разобрали все задания, прорешали множество тестов и прочего (преподаватель даже состаляла нам рабочую тетрадь с заданиями, которая оказалась очень полезной). В общем, если хотите получить хорошие баллы - вам сюда)
Г
Гость11 отзывов
30 августа 2018, отредактирован
Я выражаю огромную благодарность Ольге Александровне, преподавателю учебного центра по подготовке к ЕГЭ. Хочу начать свой рассказ о УЦ с предыстории... До знакомства с УЦ по подготовке к ЕГЭ, я занималась индивидуально с репетиторами, мне приходилось ездить в разные районы города, что доставляло неудобство... Но вскоре я узнала от своих одноклассников о данном УЦ и решила прийти на консультацию.. Пообщавшись с Ольгой Александровнаой, преподавателем по истории и обществознанию, я записалась к ней в группу. А теперь самое интересное! Я не представляла насколько продуктивным окажется занятия в группе! Ольга Александровна к каждому ученику подходит индивидуально, она очень чуткий и внимательный преподаватель! Новую информацию она преподносит очень интересно, ее приятно слушать! Но самое классное, что помимо индивидуального подхода, в группе царит командный дух! В УЦ я пришла за год до поступления в университет, а теперь я с гордостью могу сказать, что я поступила на бюджетное отделение, так как получила высокие баллы ЕГЭ!!! Я очень счастлива! 😁 Итак, если Вы ищите УЦ по подготовке к ЕГЭ с высоквалифицированным преподавателем, группы с дружеской атмосферой и реально высокий уровень знания предмета, то Вам сюда! Я рекомендую😊👌 Спасибо!
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
Менжинского2 мин200 м
Новосибирская улица, 1а1 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660018
iQ, центр подготовки к экзаменам
Пробный урок бесплатно!
Записаться на подготовку
Единый центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Школа математики
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
MAXIMUM EDUCATION, учебный центр
Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с гарантией качества и гарантией поступления
Курсор, учебный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Группы от 2 до 8 человек. Педагоги — эксперты проверяющей комиссии