Батон

ТФ
Танюша Фадеева11 отзывов
16 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда наблюдали такую ситуацию.
ОМ
Ольга Митрофанова2 отзыва
10 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина, когда наблюдали такую ситуацию.
АЯ
Анна Язовская25 отзывов
1 июня 2024
АФ
Анна Фимененко4 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее.
Н
Надежда1 отзыв
26 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
27 апреля 2024, официальный ответ
Надежда, здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
Т
Татьяна1 отзыв
21 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!
ВВ
Виктория Викторовна1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Виктория, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников. Передали слова благод…
КЦ
Катерина Цыбанкова13 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
Хочу сюда написать ввсе что я думаю об этом магазине. Хоть и ходим сюда часто, но осадок каждый раз неприятный: пришли с дочей (3,3г) в магазин, она взяла все свои накопления и захотела "нас с папой угостить". Катала огромную тележку по супермаркету, тщательно выбирала продукты, пришла на кассу, выгрузила. На кассе начала доставать деньги а нам в ответ противное: "Девушка, у нас очередь, вы не то время выбрали детей учить" и что-то еще в этом духе, мол рассчитайся быстрее картой и не сиди над душой. Ребенок расстроен😢 И такое хамское поведение постоянная история. Вам какое дело, с какой скоростью я вынимаю деньги из кармана? Наличные, которые надо считать, или карта? Это мое личное дело. Хамское отношение замечено неоднократно, в основном работнички даже не реагируют на вопросы (один раз правда девушка честно откликнулась). Да, это не их задача, так выставьте хоть одного человека в зал и пометьте его, чтобы можно было хоть что-то сообщить! На фруктах нет никакой маркировки, ходи гадай что за яблоки лежат и сколько они стоят. Вечно толпа на 1 кассе, остальные пустые, приходится орать через ползала что нужен еще кассир. Дважды приносили домой муку с жучками, а один раз принесли сыр сулугуни месячной давности. (Истек срок месяц назад). Пришли менять, а там целая партия таких сыров🙈😆👍 В основном продукты свежие, очень вкусный свежий хлеб, а вот выпечка иногда попадается конкретно испорченная. Однажды ребенок съел пирожок с тухлой картошкой, а я заметила это только на середине. Благо ребенок это "переварил" иначе был бы Роспотребнадзор. Идти и разбираться из-за одного пирожка с кучей пакетов и коляской просто нереально.
13 марта 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения м…
ЛЛ
Лебедева Лебедева3 отзыва
13 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за такую приятную обратную связь! Будем стараться и дальше радовать вас!
ЮС
Юличка Стельмах12 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
на
наталья антонян2 отзыва
7 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения магазина.
Пашенный4 мин350 м
Кулинария • Пекарня
Хороший, дискаунтер
Широкий ассортимент
Каталог
РекламаООО «Торговая сеть Командор», Красноярск, ОГРН 1022402479505.
Светофор, супермаркет
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели