Hpa-italy

НС
Наталья Снеткова6 отзывов
26 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕА
Евгений Алексеев2 отзыва
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Евгений. Спасибо большое за отзыв 💛 Приезжайте ещё. С уважением мастер Андрей.
ВК
Виталий Козлов2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Виталий. Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Всегда рады помочь.
НШ
Никита Шаталов11 отзывов
31 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады работать для вас!
К
Константин3 отзыва
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Рады сотрудничеству!
ЕХ
Евгений Ходяев3 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
1 января 2024, официальный ответ
Евгений, благодарю Вас за оставленный отзыв и высокую оценку моей работы! Желаю Вам приятных поездок хороших дрог! С уважением, мастер Андрей.
ММ
Марина Марина6 отзывов
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Марина, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Желаю Вам приятных поездок и удачи на дорогах. С уважением мастер Андрей.
m
masalygina944 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Желаю Вам приятных поездок. С уважением, мастер Андрей.
СФ
Сергей Фурашкин47 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Большое спасибо за теплые слова 🙏 Презжайте к нам ещё, всегда рады. Желаю Вам удачи на дорогах. С уважением, мастер Андрей.
НТ
Никита Турчин3 отзыва
1 августа 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Никита, благодарю Вас за хорошую оценку моей работы. Буду рад видеть Вас снова! Желаю Вам и Вашему а…
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Площадь 50 лет Победы7 мин700 м
Семафорная улица, 442в
Кировский район, Красноярск, 660059
Экспресс-Сервис, сеть центров замены масла
Профессиональное 3D-развал-схождение от 800 рублей
Автосервис
124 Avto-Oil, автосервис по замене масла и техническому обслуживанию автомобилей
Fit service, федеральный автосервис
Audi • Jeep • Lada (ВАЗ) • SsangYong • Bugatti • Datsun • GMC • Opel • Москвич • Ремонт стоек
ПроТочка, автосервис
Honda • Hyundai • Kia • Mazda • Nissan • Toyota • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Аппаратная