24 Автоагент

Компания по подбору и заказу автомобилей с аукционов Японии и Кореи
Помощь при покупке автомобиля. Узнать подробнее
Андрей Ким1 отзыв
23 апреля 2024
24 Автоагент, компания по подбору и заказу автомобилей с аукционов Японии и Кореи
24 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо за отзыв!🤝 Всегда рады!
ДА
Дмитрий Андреевич1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
Добрый день, делюсь своим отзывом. В начале года принял решение о смене автомобиля, рассматривал объявления на Драйве, но нормального варианта все никак найти не мог в достойную цену. Знакомые порекомендовали Романа из данной компании для подбора авто. Спустя некоторое время Роман предложил посмотреть варианты автомобилей из Японии, так как хороших вариантов так и не появилось. Было принято решение искать автомобиль там. Через 2 дня было предложено на выбор из интересных автомобилей: Леворг, цивик и мазда 3. Взвешивая все за и против выбор пал на Цивик. Роман предложил не торопиться с покупкой и дождаться понедельника, т.к. в этот день проходит строгий Хондовский аукцион. И вот настал день торгов и мы выигрываем этого красавца, а далее оплата аукциона, доставки, таможня и брокер. Все этапы доставки до Владивостока Роман держал на контроле, отвечал на все мои глупые вопросы по нескольку раз, также были предложены способы доставки автомобиля до Красноярска, но я принял решение везти автомобиль самостоятельно. При постановке автомобиля на учет в г. Красноярск Роман помог с заполнением всех заявлений и подсказал куда обращаться для прохождения техосмотра. Я доволен, что моим вопросом занимался именно Роман, так как я видел его заинтересованность в решении моих вопросов, я не чувствовал себя брошенным со своими проблемами и непонятными вопросами. Рекомендую компанию 24Автоагент и Романа.
24 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за доверие и отзыв! Было приятно с тобой работать! Еще раз поздравляем с отличным п…
ПГ
Пётр Горбунов1 отзыв
4 апреля 2024
Всем привет! Пишу отзыв о подборе машины. Купил первую машину, признаюсь честно, не зная, как смотреть, что смотреть и боясь покупать машину. Заказал звонок, перезвонил Вадим, описал как будет происходить процесс, какие задать вопросы по телефону, с этим набором данных я позвонил, спросил, договорился о встрече. Вадим приехал раньше, чем нужно, при разговоре с ним он рассказал, что будет смотреть. Во время осмотра осмотрел всё, смотрел машину на все 100%, толщинометр, чтением ошибок, всё что можно и сказал нужно ехать в сервис. Дал контакт сервиса, приехав туда, мне сообщили всё что нужно, работают там очень крутые ребята, буду там обслуживаться, (Ягуар на Краснодарской) . После осмотра Вадим позвонил и спросил, каков результат, мелочь, а приятно, но можно понять, что человек смотрел и не хотел всунуть авто. Искал долго автоподбор, но нашёл верный, всем советую, при покупке машины, а как в моём случае первой, обращайтесь, это того стоит
24 апреля 2024, официальный ответ
Петр, спасибо!) Поздравляю с приобретением, желаю удачи!🍀
ЯБ
Яна Бабченко9 отзывов
30 марта 2024
NS
Nikolay Suzdalnitsky2 отзыва
7 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо за отзыв! Еще раз поздравляем с приобретением! Всегда рады помочь!
AD
Продажа легковых автомобилей
Караульная2 мин200 м
ДубльУлица Караульная, 884-20 офис; 4 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Заполните заявку на подбор автомобиля онлайн и получите оформление документов в подарок.

Как мы работаем:
  • звонок или подача заявки онлайн;
  • консультация (по телефону или личная встреча);
  • заключение договора с гарантиями;
  • анализ рынка, согласование вариантов;
  • выездная диагностика отобранных автомобилей;
  • отчёт по осмотренным авто;
  • сопровождение сделки по купле-продаже, постановка на регучёт (либо п. 4).