Эвикс

Компания по продаже и монтажу климатической техники
Комплексный подход. От заказа до монтажа не более 3 дней
a
anuta_taa1 отзыв
2 июня 2021
Эвикс, компания по продаже и монтажу климатической техники
2 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, рады стараться для вас)
L
Lenich10 отзывов
1 июня 2018
Так случилось, что заказал в этой конторе кондиционер и установку, перед этим конечно смотрел фламп и изначально выбрал другую организацию с хорошими отзывами, но там не срослось. В общем за модель Energolux SAS09Z1, цена на который в среднем 27000, мне озвучили цену 23800 это 31,05,2018 цена мягко говоря наиотличнейшая. Договорились на осмотр, монтаж до 1,06 стоил 6500 плюс 500р за каждый дополнительный метр трассы. В 6500 входит 3 метра. Люблю когда все четко озвучено, ясно и прозрачно. В общем в оговоренное время приехали монтажники с кондером, все четко и быстро сделали, при этом видно что с опытом, чтоб не тратить зря мои деньги, через стену прошли под углом, дом кирпичный стены толстые, чем сэкономили наверное полметра. Сам я тот еще перфекционист и трудно мне угодить если делаешь не сам, но тут действительно парни сделали хорошо, пока устанавливали в гостях был сосед, на следующей недели пойдут к нему :-) . P.S. Сейчас у них на сайте модель Energolux SAS09Z1 стоит 27336, но знайте я брал за 23800, просите скидку! А в целом контору рекомендую. Индивидуальный подход. Спасибо и удачи.
Наличный расчётОплата через банк
Автобаза1 мин100 м
Академика Вавилова улица, 3107 офис
Свердловский район, Красноярск, 660064
Главной задачей компании «Эвикс» является комплекс работ по продаже, установке и обслуживанию климатического оборудования.

Кондиционирование, вентиляция — в этой сфере мы профессионалы! Мы имеем многолетний опыт работ в сфере климат-контроля. Широкий ассортимент продукции позволяет качественно и быстро выполнять производственные работы.

Заказывайте выезд мастера для консультации по подбору оборудования и расчёта стоимости монтажных работ.