Драгоценные мечты

Ювелирная студия
Изготовим изделия по фото, рисунку, образцу. Ремонт любой сложности!
ДБ
Дмитрий Брокин5 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Александр Стерхов-Дирацуян1 отзыв
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Носите с удовольствием
ТФ
А
Антон1 отзыв
2 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады вас видеть 😉
Анастасия Баженова18 отзывов
15 марта 2023
Андрей Селиванов5 отзывов
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Андрей. Огромное спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждём вас вновь! Так же мы занимаемся изготовлением ювел…
Наличный расчётОплата эл. кошельком
1-й микрорайон3 мин250 м
Улица Водопьянова, 131 этаж2 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660125
Откроется завтра в 10:00
Наши ювелиры имеют опыт работы более 15 лет. Это мастера-универсалы, они работают с драгоценными металлами, синтетическими и натуральными камнями. Среди наших мастеров есть художники, дизайнеры, модельеры-конструкторы, гравёры.
Концепция нашей компании — всемогущий ювелир.
Лозунг — возможно всё, на невозможное просто требуется больше времени. Мы работаем с любым ценовым сегментом: от классических обручальных колец до создания шедевров по индивидуальным проектам, которые предусматривают нестандартные решения.
Все потребности, желания и задумки клиента фиксируются в договоре, и наш коллектив приступает к работе над осуществлением драгоценной мечты!