Фестивальная Поляна

1.7
m
margo_milay18 отзывов
5 августа 2020
База отдыха Фестивальная поляна, Шарыповский район озеро Инголь. Посчастливилось побывать на данной базе отдыха этим летом,расскажу как нам «повезло». Из плюсов это красивейшее место,озеро завораживает,голубая глина). База располагается на поляне,вокруг лес,чистый воздух особенно для нас так как приезжали отдыхать с детьми из города Красноярска! На фото видно что для детей там ничего кроме бассейна (он присутствует около бани) нет! Песочницы заросли травой,песка в них давным давно не было! Так что если соберётесь отдыхать там с детьми то им там заняться нечем будет! Как говорит персонал этой базы: «приезжают сюда побухать ещё и возмущаются!» кстати хозяйка этой базы живет в Красноярске и даже путём не может объяснить как проехать туда,сама грубая женщина! Звонили узнавали как бронь поставить и уточнить что и как на базе,пару раз ответила мне грубо: «у меня обед звоните позже!» , и «я разговариваю по-другому телефону перезванивайте!» В сфере услуг сейчас такое редкость, везде наоборот стремятся заинтересовать и привлечь клиентов! Но тут видимо не про неё! Удобства все на улице,умывальники висят на каждом домике,туалет так же находится на улице (всегда грязный был,уже в день отъезда пришла уборщица и подмела веником,присутствовал даже запах хлора) что очень удивило! В домиках грязный ковёр на полу, никогда не стирался видимо! Подушки,одеяла все в пятнах и тоже видимо со времён открытия базы ни разу не меняли их! Постельное застиранное,но хоть без дыр! Над каждой кроватью прибита клеёнка, видимо чтобы во время дождя ни капало на голову! Вот такое ощущение что вложений в эту базу вообще никаких нет! Хотя за 6ти местный домик мы отдали за сутки 4200₽ не считая бани,а баню нам приходилось заказывать каждый день потому что хотелось помыться самим и детям, 600₽ час бани. Говорили летний душ, но как оказалось он зарос крапивой! Мы жили в домике,но там есть ещё номера, так вот персонал при пьянке которую устраивает на летней веранде где находится весь кухонный инвентарь,сказали: «что в номерах клопы» 😳 вот встретили нас очень доброжелательно и первое впечатление было хорошее,но потом что-то пошло не так! Домик с грязными матрасами,плохими подушками,ковёр этот! Брезгливость сразу ведь у нас дети! Отдых был испорчен! У нас было две семьи,трое маленьких детей и за двое суток отдали 8400₽ за домик и за баню 2400₽ итого 10800₽ за такие «удобства» это не малые деньги! Конечно мы приехали отдыхать на природе,а не спать в домике,но вот спать на таком это просто ужас! У этой базы есть страница в вк, отзывы отличные и люди довольны! Видимо плохие отзывы удаляют! Это вот простите как напиться надо там чтобы лечь спать на таком матрасе (фото добавила). Вообщем, хочу пожелать этой базе смены хозяина и вложений по облагораживанию этого прекрасного места! Запустили и никто не следит за ней,что очень печально..
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Крылова4 мин350 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 27 ст642 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660037
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Посейдон, сауна
Час 800–1900 ₽ • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Танцпол • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Золотой стрелец, комплекс отдыха и досуга
8 профессиональных 12-футовых столов, пул, бильярд от 250 р.
Подробнее о нашем комплексе
РекламаООО «ГолдСервис».
С лёгким паром, общественная баня
Час 500 ₽ • Общественная баня • До 20 человек • Финская парная • Бассейн • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Оплата через приложение
Кедр, сауна
Час 650 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi