Купи букет

17 апреля 2024
Кб
Купи букет, оптово-розничный салон цветов
17 апреля 2024, официальный ответ
Сейчас флорист скинула фото витрины !!! Что вам в розе не понравилось ? Красивый свежий цветок
ЕЗ
Екатерина Зеленева2 отзыва
13 марта 2024
Прочитав плохие отзывы данной компании, поняла, что данная проблема случилась не только со мною. Цветам меньше суток, они ушли в помойку. Спасибо с подарок на день рождения удался!))) администратор свою вину не видит даже отчасти , за то по моей фотографии оценивает размер вазы и уровень воды 😂😂😂😂 Уважаемая компания , начните с себя, с качества и сервиса , а лучше с клиентоориентированности, ведь я даже ничего не просила у вас , а спросила как можно решить ситуацию. Знаете , мы не обеднеем от этих денег, а ваша репутация, ваш так сказать -клиент больше не вернется к вам и вас не порекомендует. Вы говорите, что мое право возвращаться к вам или нет ? Это подтверждает , что вам безразлично, вернется к вам человек или нет. Если у вас такой подход к вашим клиентам , значит у вас и такой «подход» к вашему качеству вашего продукта! Не обманывайте людей!)) Не рекомендую данную компанию.
Кб
Купи букет, оптово-розничный салон цветов
13 марта 2024, официальный ответ
С вами связывался смм менеджер и все обсудили ! Цветы ваш муж купил - свежие , хорошо что флористы ф…
ЯО
Ярослав Осипов4 отзыва
1 марта 2024
НГ
Николай Горбунов8 отзывов
29 февраля 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Скидка 10% на первый заказ из приложения* до 31.12.2024 — реклама
ООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970. *0+.
ЖК Белые росыЯрыгинская набережная, 23цокольный этаж4 филиала
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Moulen Rose, оптовая база
Розы от 95 до 150 р. Доставка
РекламаИП Филимонов Б. И.
Дом Цветов, салон цветов и школа флористики
Мягкие игрушки • Сухоцветы
Радуга цветов, салон по продаже и доставке свежих цветов и горшечных растений
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Крона, салон цветов
Салоны цветов рядом с вами
РекламаИП Милованова О. В., ОГРНИП 321246800075860.
Аура цветов, цветочный салон
Скидки на цветы 5% — кодовое слово «2ГИС»*
РекламаИП Наговицына О. Н., ОГРНИП 3102466831600141. *Подробности по т. +7 953 585-89-68.