Пирамида Аквафлоатинг

6 сентября 2022, отредактирован
a
atmo3 отзыва
20 августа 2022
Пирамида Аквафлоатинг – интересный для меня опыт, новые ощущения. Во время первого сеанса ощутил, как много напряжения в теле и как оно может постепенно уходить. А некоторые зажимы остаются надолго и с ними нужно работать дольше и, возможно, по-другому. Наблюдал невероятное количество мыслей, часто отождествляясь с ними, половину сеанса голова активно работала, ум не мог успокоиться и замереть. Порой ему становилось скучно в Пирамиде. Были моменты недумания, простого созерцания всего, было гармонично, нейтрально, тихо, спокойно, тело почти не чувствовалось, внимание как бы отделялось и со стороны наблюдались ощущения, звуки, визуальные образы, без отождествления с ними. На второй сеанс я бы сходил утром, когда ум еще не приступил к активности и тело расслабленное и отдохнувшее. Рекомендую всем попробовать эту процедуру!
АS
Алекс SANDER139 отзывов
25 декабря 2021
Намасте. Благодарим за прекрасное пространство и погружение. Сначала была только одна мысль, куда мы попали и как тут что, но ключ что б это оказался простой - просто расслабьтесь, всё и все там на своих местах, понятно без слов (в части бытового). Девушка админ профи, ее подсказки волшебны. Инструктаж наставник дает, просто внимательно слушайте. После первого погружения все пошло комфортее, понятно, куда попал и рад, что сюда попал: - место познакомиться и полюбить тишину; - сделать паузу в жизни для успокоения ума и мыслей; - помедитировать; - выявить и снять зажимы в теле; - полетать в новых ощущениях. P.S. Для сомневающихся, как и я ранее. Это место учит новому уровню посещения общественных пространств. 1. Оч настараживает чистота общественных мест. Опасения напрасны. Здесь чисто. Рекомендовано взять тапочки. Для гигиены свои, это процедура с водой (в залах и басиках Вам их тоже не выдают). Возьмите беруши, больше ничего не понадобится. 2. Будьте экологичны это не массовое место, придя в чистоту, ее же дана возможность сохранить и мусор (бутылки от воды или др.) можно и с собой забрать. 3. Дверь ужасает сначала, как и все новое, но потом все понятно и отлично. 4. Что бы не было запаха и волос в воде - принимайте душ, он там есть. Девушки - используйте шапочки(!), это же элементарно. И тогда будет всем мир))) По запаху кста норм, обычный запах пара и соли немного. 5. Эта процедура уединия, Вам будет там не комфортно, если Вы сами себе не комфортны. Чудесный способ заглянуть к себе же во внутренний мир и почистить его. По энергетике 5+, по чистоте 5, результат прекрасный. Мы еще придем=) Прекрасный правильный подарок близким и себе.
ПА
Пирамида Аквафлоатинг
25 декабря 2021, официальный ответ
Александр, благодарим за вашу внимательность и заботу о тех, кто пойдет следующими! От себя добавим…
Vo
VeVale official4 отзыва
11 июня 2021
~ Камера представляет собой саркофаг с плотно закрывающейся дверью, которая не пропускает звуки и свет. Совсем. Внутри камеры содержится густой солевой раствор температуры тела, который держит вас на поверхности воды(как в мертвом море). Суть флоатинга в том, чтобы на время отключить все ваши органы чувств, "перезагрузить"" тело и разум, полностью изолировать вас от мира. Первый раз погружаться в камеру немного страшно, так как она абсолютно темная, не понятно даже какая там глубина. но страх быстро пройдёт, не переживайте. Далее вам нужно закрыт люк и лечь на поверхность воды, закрыть глаза(впрочем, и с открытыми кромешная тьма) и делать то, что велит душа. После процедуры очень рекомендую попить чай. Как итог: Улучшилось настроение Появилась легкость Мысли стали ясней Чувствуется некое "очищение" Пришло спокойствие Спасибо персоналу за внимание!
ЕЕ
Елена Емельянова9 отзывов
9 февраля 2021, отредактирован
Ох, расскажу про свой опыт. Оочень неоднозначные впечатления. Твоё сознание, подсознание и мозг, то, как они себя ведут в этой Пирамиде - это одно.. Т.е эта штука и правда "перепрошивает" , что ли, тебя. И тут у каждого будет свой личный опыт. У всех, думаю, разный совершенно. Но давайте о насущном, о том, что касается организации данного процесса: 1) отсутствие тапочек гостевых, не очень комфортно ходить босиком по таким местам 2) отсутствие мусорок там, где снимаешь верхнюю одежду, и непосредственно в комнате с Пирамидой🤷‍♀️ 3) вода в самой Пирамиде👿 Хочется верить, что такой грязный и мутный вид у неё из-за соли 4) запах внутри Пирамиды не давал мне покоя🤢 На первые 20 мин я погрузилась, потом зажглись звезды, я вышла. Решила попробовать зайти на оставшиеся 40 минут, но их доконца не высидела, в кромешной тьме нашла ручку и вышла. Всё люди разные, но лично у меня вышло так, что моя брезгливость взяла верх, и перекрыла все ощущения от погружения. Вообще, магниевая соль - это шикарная вещь(когда вышла на улицу, ощущения были дикого расслабления и замедления). Но лучше я её закажу в инете, и дома поваляюсь в чистой ванне, со свечами и солью эпсома. Из плюсов - отличные чистые халаты H&M home; чистые, большие полотенца; концептуальные чёрные ватные палочки в треугольной упаковке;) вежливый приятный администратор; вкусный чай после погружения; и отдельное спасибо, что не лезут, а дают выдохнуть и посидеть на диванчике после посещения Пирамиды. Вообщем, конечно, больше туда я не пойду, но в любом случае - это интересный опыт. Маргарита 6.02.21
Массаж
Массаж в 4 руки
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноярск
Записаться на первое посещение со скидкой 20%
Osho roof, центр медитации
Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
Студия массажа и СПА
Массаж для беременных • Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Кедровая бочка
Бархатный сезон, SPA-велнес центр
Косметология. Спа-уходы. Массажи. Бани. Маникюр. Лазерная эпиляция
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СПА-ЛЮКС».