Спорткласс

ДУ
ДМИТРИЙ УЧАЕВ1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Спортивных успехов 💪🏼
К.
IS
IN SUB13 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Черкаши убрали, бахилы подобрали. Теперь смело можно заходить в раздевалку. Добра✊🏼
Артём Мясников1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток Артём! С 14 лет.
ОХ
19 марта 2024
RA
Rocks Amor44 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
Спортзал так сказать для своей ниши, действительно бюджетный, но есть все необходимое. Мне не повезло с тренером, а именно с тренером Светланой. Приобрела абонемент на месяц+12 занятий с тренером. Отходила где то 6, она в середине тренировки объявляет мне о том что уезжает в отпуск и возвращается тогда когда у меня уже закончится абонент. Конечно, нельзя было сразу меня предупредить перед покупкой абонемента. Ну думаю ладно, дохожу сама, затем возобновлю занятия уже с тренером когда она вернётся. Я ей пишу- хорошего отдыха, как вернётесь - пишите. Она разумеется так и не написала, затем через несколько месяцев я вспомнила что у меня осталось 7!!! Занятий пишу ей , она просто игнорит мои сообщения. Сделаю акцент на том что общались мы нормально, на тренировки я не опаздывала, все было нормально, единственное чувствовалось что человек выгорел видимо потому что когда я спросила , а чем питаться чтобы нарастить мышцы и при этом похудеть, она ответила мне-не ешь макароны и мучное ) зато посоветовала протеин. Зачем он мне при работе с 5-10 кг я хз. Конечно, можно разгонять «а что ты хотела за такие деньги?» Но такой откровенно хамский подход это п****ц. Ещё меня смущало что я платила за персональные тренировки, но параллельно со мной она вела занятия у какого то подростка.
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Наберите пожалуйста директору, для урегулирования ситуации.
AI
Aleksandra Ivanovna6 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Саша! Первое время лучше, чтоб ребёнок до 14 лет посещал тренажёрный зал под руководством и наблюдением родителя.
ММ
Миша Мовшович3 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Миша. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
ОЛ
Олеся Левицкая2 отзыва
30 января 2024, отредактирован
Когда ты видишь лучшую версию себя в отражении зеркала - хочется от всей души поблагодарить того, кто имеет непосредственное отношение к моему преображению🤩 А это, Александр Гуляев💪🏽 - Тренер по призванию, а не по двухнедельному курсу «Как стать тренером». Смотря на первое фото, сделанное в 2019 году, где мне 29 лет, а выгляжу на все 37 и на следующие фото, где мне 33 - я назову его не только тренером,но и косметологом! Так что, девушки, милые, если вы еще думаете к кому вам идти тренироваться, листаете ленту инстаграмма, выбирая из тренеров, которые в спорте не были ни дня, а лишь козыряют в своем профиле сертификатами, то я облегчила вам задачу и оставляю свою искреннюю рекомендацию 🙏🏼 А что касается самого зала - то я скажу одно: можно и в Вордклассе с навороченными тренажерами оставаться жирненьким! Всё необходимое для вашего преображения здесь есть, главное, решить преображаться, заставлять себя поднимать свой зад, даже когда ты сильно устал и на работе завал, и даже тогда, когда всё болит после тренировки. Вообщем, от вас самодисциплина и бесприкословное выполнение указаний Александра☝🏼
31 января 2024, официальный ответ
Олеся, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 12000 ₽Месячный абонемент от 1700 ₽
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Свердловская, 15 ст282 этаж
Свердловский район, Красноярск, 660079
Strongo Hammer, фитнес-центр
Тренировки в 5-ти этажном фитнес-центре от 2.200 руб в месяц!
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Антей, тренажерный зал
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Gaev Fitness Hub, тренажерный зал
Возможны разовые посещения • Калланетика • Стретчинг • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Фитнес-бар • Релаксирующий массаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Nrgym, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Настольный теннис • Фитнес для детей • Женский бодибилдинг • Кикбоксинг • Йога для детей • Аштанга • Оплата по QR-коду
Real steel, тренажерный зал
Годовой абонемент от 13500 ₽ • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер