Водород24

3.7
ВК
Василий Король2 отзыва
16 августа 2023
Свои пять копеек тут оставлю. Делал волшебство на ул. Телевизорная. Час машина тарахтела на немного повышенных оборотах усердно поглощая бенз и та же усердно выдавая огромные клубы вонючего дыма при "прогазовке" мастера. Деньги не такие большие. Видимо стоило попробовать для приобретения опыта. Машина Тойота витс 2013. Движок начал жрать масло как не в себя. 300-500 гр. на тысячу км. Это при моих покатайках литр в месяц. Загорелся чек. Диагностика показала что катализатору капец. Удалил катализатор. После этого машина начала дымить как паровоз. Прочитал кучу восхищенных отзывов про чистку водородом и хотя не пацан, а в сказку поверил. Не хочу сказать что все восторженые отзывы чушь. Возможно просто мне в эту лотерею не повезло. После процедуры НИЧЕГО не изменилось. Как масло жрал движок - так и жрет. Дымит как паровоз по прежнему. По динамике тоже все как было. Специально на другой день сгонял по трассе в деревню за пятьдесят км от города послушно "давая гари" по совету мастера. Периодически наблюдая в заднее зеркало облачка дыма. Расход топлива как был до так и остался. Сегодня (пятый день после волшебства) впервые машина на светофоре не тронулась как положено. Дал газу, а она еле-еле перебирая колесами начала катится при этом сзади образовалось огромное облако белого дыма. Возможно это с водородом никак не связано. Буду брать контрактный движок. Печалька :(((
ВП
Виталий Пушня2 отзыва
20 сентября 2020
I
Ivan7 отзывов
7 октября 2019
Добрый день! Почитал про водород 24 в интернете, заинтересовался. Решил съездить проконсультироваться, нашёл в 2гис адрес, режим работы, согласно которому работают с 9.00 до 20.00 без обеда и выходных. Приезжаю на авиаторов, а там горит прожектор (причём днем) и закрыто. Ну думаю народу нет, отошли куда нибудь, ща позвоню, подойдут может сразу и сделаю чистку. Звоню на номер указанный на табличке на двери (там же кстати и дублируется график работы) берет трубку девушка, Ольга если не ошибаюсь, и говорит мол, вы в курсе что работаем по записи, на что ответил что нет, что желающих воспользоваться услугой много, а оборудование одно) на что я в ответ спросил : наверное именно поэтому у вас сейчас закрыто? На что получил ещё интереснее ответ, что вообще в понедельник технический день. Тут конечно у меня возникла ещё больше вопросов, почему в 2гис указано без выходных? А в ответ получил очень смешную вразу : ну вы ведь в водород 24 звоните а не в 2гис, я спросил, что мне о не соответствии информации жаловаться в 2гис, на что девушка согласилась) Очень было забавно, такое ощущение что ответы на мои простейшие вопросы придумывала на ходу, причем так не лепо. Так что к сожалению не удалось мне на себе проверить эту чудо услугу, да и желание уже пропало) А может что не делается, то к лучшему, судя из отрицательных отзывов. Второй раз к вам точно не поеду, вдруг среда например станет техническим днем. PS. А куда мне пожаловаться на табличку на двери вашего так называемого офиса? Ведь там тоже неверное время работы. И если уж у вас даже консультации по предварительной записи, прошу указывать это в графики работы, а так же указать что понедельник технический день! Спасибо!
СГ
Сергей Григорьев7 отзывов
7 июня 2019, отредактирован
двигатель 1NZ-FE 1.5, пробег 235 тысяч км. эксплуатирую примерно с 210 тысяч, как его уматывали до меня не знаю. но машина ест. если бы не ела и не пришел бы к мысли попробовать, поэтому перейду сразу к сути,к математике моих замеров, лампочка заправки только загорелась, заливаю АИ-95 на 700 руб., примерно 17.6 литров, сбрасываю одометр. езжу в обычном городском цикле. примерно на 160 км лампочка загорается снова. расход -11 литров, хватаюсь за голову, еще раз замеряю. всё так же. расстраиваюсь. 26 апреля решился и сделал чистку на авиаторов, в конце процедуры мастер прогазовал - шляпы всякой повылетало порядком, выкатываю бенз до лампочки, заправляюсь снова АИ-95 на 700 руб., сбрасываю одометр, катаюсь в обычном городском цикле, по итогу у меня глаз вывалился - лампочка загорается на 238 км. расход 7.4 литра?? такие цифры. не знаю, как быстро всё это дело опять засорится, но результат порадовал это факт ). спасиб
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Авиаторов, 8/1
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660077
1 этаж
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Водородтут, центр очистки двигателей водородом
АвтоЗнак, компания по восстановлению автомобильных номеров
Официально изготовим дубликат номера в течение 5 мин за 1300 руб.
Заказать госзнак
Мобил 1- ROLF, сертифицированный центр
Вся линейка масел Mobil, Shell Helix, Motul, Idemitsu, Rolf, Takayama
Подобрать моторное масло
ТТС, автотехцентр
Диагностика ходовой части и тормозной системы бесплатно!