Сибтайм

Сеть магазинов
Работаем с 1997 года! Более 10 000 моделей на сайте и в магазинах
РекламаООО «Сибтайм», Красноярск, ОГРН 1022401798264.
ТВ
Тёма Венгалби5 отзывов
15 июня 2024
16 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тёма. Большое спасибо за такой приятный отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
Си
НС
Никита Симоченко1 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита. Спасибо за высокую оценку нашего магазина. Будем рады вновь Вас увидеть.
TN
Tatyana Novikova1 отзыв
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника.
ИК
Ирина Кляйнман3 отзыва
3 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв.
РК
Роман Климов4 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что осталось хорошие впечатление у Вас о работ…
МС
Мария Смирнова😉4 отзыва
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за хороший отзыв и положительную оценку. Пользуйтесь с удовольствием.
AK
Anna Krupenina1 отзыв
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Анастасия Алавкина3 отзыва
6 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас! Очень рады что покупка Вас порадовала и будем с удовольствием ждать у нас снова!
Торговый центр1 мин150 м
КрасноярьеПроспект им. газеты Красноярский Рабочий, 1201 этаж; слева от лестницы10 филиалов
Торговый центр, Кировский район, Красноярск, 660095
Подарочные сертификаты от 3000 до 100 000 рублей!

Сеть салонов часов «Сибтайм» уже более 25 лет успешно развивается в г. Красноярске, а также за его пределами.

В ассортименте сети более 25 000 моделей наручных, настенных, настольных часов, будильников, стильные аксессуары, письменные принадлежности, солнцезащитные очки, кожгалантерея и украшения от известных мировых брендов.

Сеть салонов «Сибтайм» является официальным представителем часовых брендов Tissot, Certina, Longines, Casio, G-Shock, Fossil, Guess, а также премиальных марок Mido, Aviator, Hamilton, Rado, TAG Heuer и др.

Интернет-магазин.
В интернет-магазине sibtime.ru можно приобрести часы на любой вкус не выходя из дома.

Модели под заказ.
Если вы не смогли выбрать идеально подходящую модель из нашего ассортимента, мы сможем заказать для вас любые часы.

Сервисный центр оказывает услуги по диагностике и ремонту часов.