Экспресс-почта
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! 💚
Андрей Кононов6 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв.💚Рады стараться.
ЛК
Лейла Крос2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
MD
Miguel DeCasto38 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нами. Всегда будем рады видеть Вас…
С
Сметанка75 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку сотрудничества с нами. 💚
Александр Плешков24 отзыва
20 января 2024
JR
Julia R6 отзывов
8 января 2024
Нужно было отправить посылку ,упаковала в коробку без надписей ,обмерила и взвесила (2,200вес ) т.к. оформляла через приложении ,поэтому и цену доставки я знала .Но у самой заехать не получилось и попросила мужа . Когда он вышел от туда под впечатлением ,что отдал не 700-800 руб ,а 1789 руб ! Потому что ,кассир Воронина Вероника Александровна (хорошие наверное % получает ;))) -спросила 4-5 дней нормально ? На ответ -да ( откуда люди ,не каждый день отправляющие посылки, вкурсе сколько должна идти посылка ?)и вариантов то не предлагают ,оформила экспресс доставку .Но т.к. 1000руб для меня не лишние и 8-9 дней тоже нам подходит ,попросила я мужа вернуться и переоформить заказ на обычный . Оказалось ,что в нашей коробке можно было отправить только экспресс доставку ! А обычная -то обязательно с покупкой коробки в этом отделении ! Ну ,хорошо ,только коробки этого размера в отделении не оказалось ,и нашу коробку обернули в пленку ! А в чеке мы видим ,что коробку посчитали ! И да ,в первом чеке нам считают воздушно -пузырчатая пленка 2шт ! А куда она делась во втором чеке? Очень похоже ,что ее тоже просто не было ! И вес посылки странным образом увеличился на 1 кг.Вообще не рекомендую и сама выберу в следующий раз другой офис .
Улица Мате Залки, 7335 помещение; 1 этаж83 филиала
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.