Ермак

Агентство недвижимости
НС
Наталiя Степанова6 отзывов
17 ноября 2021
Хотим выразить искреннюю благодарность агентству "Ермак" а именно Елене в продаже квартиры!!!Квартира была на первом этаже, собственники несовершеннолетние, дом старый, общежитие!Квартиру мы продали за месяц. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!Елена была на связи 24 часа и даже в выходные. Елена, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Спасибо огромное, дальнейших вам успехов в работе! Рекомендую всем!
EK
Ekaterina Kovalenko1 отзыв
2 сентября 2020
В данную компанию к Елене Дерко обращаемся семьёй уже не в первые, и в разных целях. И просто не могу не поделиться впечатлениями! Моя семья пользуется её услугами уже порядком 10, а может даже и более лет...На данный момент я не встречала ещё более добросовестного риелтора, не пытающегося лишний раз навариться, и даже стремящегося, наоборот, помочь клиенту сэкономить. В этот раз была просто круто не стандартная ситуация, целью было в сжатые сроки найти и приобрести жил.площадь. Не буду вдаваться в подробности, но загвоздок для приобретения было много... Так вот Елена не только смогла подобрать идеальный вариант, но и спроводила всё от и до, начиная от эмоцианального состояния, до всей волокиты по оформлению. Как для одобрения банка она дала много рекомендаций по плану действий, так и с продавцом, тем более, САМА связывалась, уточняла, вела переговоры, передавала документацию. Было много переживаний и загвоздок на разных этапах, но именно Елена смогла поддержать, подбодрить и направить, что говорит о её компетентности в данном вопросе. Огроменная благодарность за её ответственность, добросовестность, грамотность, профессионализм и желание помочь:)
Возрождение Кредит1 мин70 м
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 59305 офис; 3 этаж
Ленинский район, Красноярск, 660069
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Тандем, агентство недвижимости и ипотеки
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Жилдом-недвижимость, агентство недвижимости