Мир Авто

Автотехцентр
RB
Radmir Buhanson1 отзыв
8 января 2024
В начале 2022 года занимался подвеской своего Субару Форестер. Сосед по парковке рекомендовал неизвестный для меня техцентр на правом берегу. Хвалил там и электрика, поскольку была и такая необходимость, обратился туда. Диагностика подвески вылилась чуток не в страницу текста и сумму ближе к сотне. Плавающие сайленблоки и А образный рычаг это малая толика из запомнившегося длинного списка. Несколько засомневался, что я своего лесника так ушатал. Поехал к официалам. Список сюрпризов уменьшился вдвое, цена же почти нет. Но это и понятно запчасти позиционируются оригинальными. Остался в перечне какой то узел из предыдущего списка, который меняется в сборе и стоил тогда 65 тр. По моему это и был А образный .... может ошибаюсь. Это внушило некоторое доверие. В некоторой степени отсутствовала корысть - большинства оригинальных запчастей у официалов уже тогда не было. Ну и Бог любит троицу-приехал сюда. Понятно что диагностическими картами не махал. Машину подняли, меня позвали вот тут у вас сайленблок подлежит замене. Дак это плавающий? Да нет с плавающими всё в порядке, как и с многим остальным. И действительно всё было видно и понятно. По моему 3.5 тр. И до сих пор без сюрпризов. Тут отгромыхали по нашим зимним городским дорогам, думаю дай гляну как это отразилось на железном коне. От 30 до 60 км каждый день по городу, в выходные поменьше. Заехал сюда - проверю машину ну и свои впечатления о ТЦ (система или случайность). Развода ноль. Поэтому и решил написать. Хорошее надо тоже отражать (это к себе), ну и беречь и лелеять (это уже к Миру Авто). Может это моё и субъективное, но чем богаты. Понимаю что в этой сфере волшебников нет, от слова совсем. Сложные проблемы по системам и решать сложно. Но это уже совсем другая история.
ЕЕ
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Снт Алюминий4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Ястынская, 46а
Советский район, Красноярск, 660131
Откроется завтра в 09:00
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
Авангард, автотехцентр
Ремонт МКПП. Гарантия. Запчасти
ДОМ СУБАРУ, автотехцентр по ремонту, обслуживанию и продаже запчастей
CarKeyz, автотехцентр
Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля • Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Установка ксенона • Шумоизоляция салона • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков
Mobil 1 Центр, автосервис, автотехцентр и магазин автозапчастей и автотоваров
Мы провели ребрендинг, чтобы стать лучше! Теперь мы «Мobil 1 Центр»
Заменить масло