Live playground

Школа игры на барабанах
Место, где учат играть на барабанах по-настоящему!
АИ
Александр Иоаниди25 отзывов
10 августа 2022
Вот Вам настоящий отзыв! Пришёл я к Виктору на пробное занятие и остался на обучение)) Что зацепило? Формат обучения, отношение самого преподавателя, стоимость и наличие абонемента (с бонусом)! Витя даёт обучение постепенно, начиная с правильной постановке рук, посадкой, ударом, и т.д., все это с отработкой и сдачей мини экзаменов! Да, Витя проверяет каждый твой шаг, насколько ты его освоил и можешь применять! Практика проходит на электронных установках, по мере «взросления в барабанах» для Вас открывается акустическая установка! Это верх верхов, встреча с ней - как поход в ЗАГС (кто уже дорос до этого)! После освоения нотной грамоты, прохода курса игры Вас ждёт сдача экзамена на акустической установке, под фонограмму, все как на концерте)) И жто только малая часть того, что Вас ждёт) У Вити я занимался около года, записал свой первый трек (ещё одна фишка школы) и в Июле выступ вместе со школой на отчётном концерте, Артзона под Коммунальным мостом, кто там был, все видели и слышали! Если подвести итог: Кто хочет научиться ПРАВИЛЬНО играть - Вам сюда! Такого комфортного и бодрящего обучения вы не найдёте! Мне есть с чем сравнивать!
МК
Марина Комашило12 отзывов
9 августа 2022, отредактирован
Для себя Я привыкла выбирать самое лучшее. И когда выбирала школы игры на барабанах внимательно изучала информацию о школе: кто преподает, какая стоимость, где находится, что получу для себя в результате. Школа Виктора мне запомнилась больше всего из предложенных в поисковике школ. Изначально брала на день рождение бывшему парню сертификат . А после уроков появляются дома палочки и пэд😅 и сама одним глазом стала приглядываться. (На самом деле, подарок был как мое тайное желание, моя мечта играть на барабанах,но через другого человека). После рассказов, спустя год решила сама пойти. Но переехала в другой район. Смирилась с тем,что придется ездить далеко на правый - на мотопоинт. Но, как оказалось, школа тоже переехала как и я😅 и находится в 20-минутах ходьбы от меня. очень нравилось. В дверях встречает Виктор с улыбкой. Спрашивает как дела и предлагает чай или кофе. Меня удивило, что в школе 3 зала: один с пэдами, другой с электронными установками, а третий с живыми барабанами. Потом поняла что к чему:) В общем, ходила я не долго(бюджет закончился мой🥲), но желание вернуться помогло мне выиграть сертификат (розыгрыш проводила школа) и снова возвращаюсь. А ещё, за школой интересно наблюдать в соц сетях. Истории со смыслом и эмоциями.
МД
Мария Дергунова17 отзывов
26 июня 2019
Я застала, можно сказать,первые шаги в становлении этого чудесного места. Тогда школа ещё располагалась на правом берегу, в скромном помещении,но уже тогда было понятно,что школу ждёт успех,потому как ее сердце-Витя :) Чуткий и требовательный преподаватель с глубоко профессиональным подходом, который находит "ключ" к музыкальному нутру каждого ученика. Ты приходишь ,робко ступая за порог школы, с желанием просто научиться держать правильно палочки и хоть что-то сыграть,но получаешь гораздо большее: здесь учат любить музыку, чувствовать ритм сквозь любую симфонию звуков; здесь ты поймёшь,что заниматься за пэдом-не угнетающее занятие ,а путь к совершенству. А заниматься здесь,к слову,одно удовольствие- приятный, дизайн помещений, качественное оборудование,творческие люди вокруг,ну и чай с печеньками , конечно :)) Резюмирую: если ты готов слушать и работать на собой ,и над своей техникой под чутким руководством душевного наставника (он же Витя)- тебе сюда! :)
БЦ Баланс4 мин350 м
Улица Маерчака, 4 ст18 офис; 2 этаж
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Закрыто. Откроется в 17:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Школа игры на барабанах LIVE Playground начиная с 2011 года учит
играть как взрослых так и детей (от 7 лет) - придти может любой
желающий!
Основатель и преподаватель - Копылов Виктор, барабанщик с
педагогическим стажем в 18 лет, обучает индивидуально как с нуля, так
и уже играющих барабанщиков, которые хотят улучшить свою игру.
Авторская программа обучения включает в себя постановку рук, основы
ритмики, обширную практику в специально оборудованных учебных
классах и индивидуальную обратную связь с преподавателем на любом
этапе обучения. Студенты учатся не только играть, но и подбирать
барабанные партии любимых песен.
На базе Школы есть звукозаписывающая студия, в которой студенты
могут записать свой музыкальный трек и получить видеоролик
профессионального качества
1 занятие длится 2 часа и стоит 1100 руб
Абонемент на 8+1 подарочное занятие стоит 8800 руб.
Есть Подарочные Сертификаты на 4, на 6, на 8+1 занятий