Артеб-ресурс

Поверка / калибровка измерительных приборов
3.9
Поверка счётчиков воды. Диагностика приборов учёта тепловой энергии
РекламаООО Артеб-ресурс
3.9
ЕЛ
Елена Ловцова4 отзыва
18 июля 2022
21 апреля сделали поверку счётчиков, в СГК до сих пор ничего не отмечено. Сегодня, 18 июля сами поехали в офис СГК, там всё оформили за 5 минут. Не знаю, передал ли Артеб-Ресурс сведения или не передал, может в СГК долго регистрировали сведения от сторонних подрядчиков. Но больше я у них поверку заказывать не буду, 3 месяца ожидания и подозрений, что напоролась на мошенников, так как телефон, с которого мне позвонили и записали на поверку, 257-95-25, не доступен более 2-х месяцев, я ни разу туда не дозвонилась, чтобы узнать о причинах отсутствия в СГК сведений о поверке. Когда с данного номера мне позвонили ещё в апреле и сообщили, что нам пора делать поверку счётчиков, я уточняла, точно ли это звонят из СГК, меня заверили, что СГК, придёт их сотрудник и сведения о поверке будут зарегистрированы без моего участия, ехать никуда не надо будет. Первые 5 цифр этого номера действительно соответствуют номерам СГК - 257-95-... Оказалось, что не СГК, а Артеб-Ресурс, увидела название по квитанции об оплате. Выходит, обманули меня по телефону. Короче говоря, ничего не ясно мне до сих пор, а потому и связываться с Артеб-Ресурсом я больше не буду.
Наличный расчётОплата через банк
Улица Дудинская, 3101 офис; 1 этаж2 филиала
Советский район, Красноярск, 660020
Осуществляем поверку счётчиков воды без демонтажа с передачей сведений о поверке в СГК.

Индивидуальный прайс постоянным клиентам.
Официальный сервисный центр «Термотроник» в г. Красноярске.
Уникальный номер записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц № RA.RU.312032.

Осуществляем поверку:
  • тепловычислителей/теплосчётчиков;
  • преобразователей давления/манометров/тонометров;
  • весов/ростомеров;
  • динамометрических ключей;
  • гигрометров и других средств измерений.