Перья!

Елизавета Каппа3 отзыва
18 июля 2023
Выбран компанией
18 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв ! приходите еще !!!
РК
Роман Кярас1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, рады стараться!
ВБ
Вадим Белик6 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё!
ГБ
КД
Ксения Д35 отзывов
8 января 2023
8 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо вам большое, что выбираете нас. Приходите в гости ещё 😉
ДК
Данил Красовский3 отзыва
7 января 2023
7 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что оценили. Всегда вам рады!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Зенит2 мин200 м
Улица Партизана Железняка, 19гцокольный этаж
ЖК Перья жилой комплекс, Советский район, Красноярск, 660022
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Классический (40 мин) — 990 р., антицеллюлитный (40 мин) — 990 р., тайский (60 мин) — от 990 р., массаж лица (20 мин) — 690 р., массаж шеи (20 мин) — 690 р.

Добро пожаловать в массаж-холл «Перья на Зените!».

Мы рады видеть всех в нашем уютном салоне, где каждый получит свою частичку тепла и спокойствия. Мы учтём все ваши пожелания и порекомендуем процедуру и мастера, который максимально подойдёт именно для вас.

У нас работают только сертифицированные специалисты с большим опытом работы.

Подарочный сертификат можно приобрести на любую сумму и без ограничения по сроку действия.
Действует система скидок для постоянных клиентов. Подарите здоровье своим друзьям и близким.

Всегда свободная парковка и удобное месторасположение. Возможность записаться на любое удобное для вас время.
Акция! Массаж (тайский или кла…